Всем добрый день! Снова возвращаюсь в инвестиции спустя 5 мес. Весь этот период находился в режиме изучения и осмысления. Скажу честно, осознал многое, рассмотрел все свои прошлые ошибки со стороны, да и обучение в сфере экономики меня очень сильно продвинуло.
На данный момент беру более пассивную модель управления долговыми бумагами, рассмотрю только валютув ближайшее время, на этом активе глаз лежит уже в течении 2 мес. Жду точки входа, в сильное укеплени рубля на нынешнем этапе никогда не поверю. В общем, хочу сказать спасибо, что данная сфера вообще существует, чувствую здесь что-то родное, так как всю жизнь увлекался экономикой.