Top.Mail.Ru

11 апреля был Зеленодольский марафон . Я была зарегистрирована на 3 км . Но , я даже не знаю к счастью или не к счастью я не успела . Но пришлось сдать 3 км онлайн. И сдала . Но взять стартовый пакет вначале почему - то не подумала . Думала зарегистрируюсь на 10 - ку , но слотв тоже кончились. И я побежала без номера . Мне сказали раз вернись и попроси стартовый номер , а если не дадут , не разрешат то придется с кем - то договориться . Но были тоже волонтеры парни и они говорили , то , что я немного дольше пробежала . Мне нужно сократить путь . Подошла к организаторам выдали стартовый пакет , но сам номер уже выкинули . И с организатором подошла к волонтеру показала трек и взяла медаль финишера

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
11 апреля был Зеленодольский марафон Я была | БАЗАР