11 апреля был Зеленодольский марафон . Я была зарегистрирована на 3 км . Но , я даже не знаю к счастью или не к счастью я не успела . Но пришлось сдать 3 км онлайн. И сдала . Но взять стартовый пакет вначале почему - то не подумала . Думала зарегистрируюсь на 10 - ку , но слотв тоже кончились. И я побежала без номера . Мне сказали раз вернись и попроси стартовый номер , а если не дадут , не разрешат то придется с кем - то договориться . Но были тоже волонтеры парни и они говорили , то , что я немного дольше пробежала . Мне нужно сократить путь . Подошла к организаторам выдали стартовый пакет , но сам номер уже выкинули . И с организатором подошла к волонтеру показала трек и взяла медаль финишера
0 / 2000
Ваш комментарий