Сделка по нефти $BRN6 закрыта в небольшой минус! Немного не дотянула цена до профита, поэтому стоп был передвинут под минимум ценового диапазона.
Вот такое точно на рынке вам мало кто расскажет будут писать о том что закрыли позицию в профит цена же дошла примерно!
Здесь нет примерно, есть всегда конкретика... Все четко... либо стоп либо профит... либо безубыток другого не бывает...это жестокая реальность, но большинство трейдеров-аналитиков демонстрируют только положительные результаты типа они заработали и показывают огромные плюсы... увы это иллюзия... Если видите одни положительные сделки бегите! 🏃♂️
