
как я вообще пришёл к теме продажи курсов по трейдингу? все началось спонтанно и аккуратно, ну я занимаюсь инвестициями, треййдингом обучался, совершал ошибки, сам общался с людьми и люди со мной общались, и вот всем людям, которым я говорю про то, что я занимаюсь инвестициями, они такие типа сидят о круто, ты, наверное, там. такой, как бы. ну, не очень шарю, но понимание такие о классно, давай короче, это помоги мне, я хотел бы этим заняться, поможешь я такой. ну, в принципе могу помочь, вот на то, что я не обещаю того, чего я не обещаю того, чего я не могу дать, ну и короче. начал, когда есть возможность, когда люди, конечно, просят сами, вот. помогаю что-то, рассказываю из сферы трейдинга, показываю вот, но я даю только то, что я сам знаю и всегда, я предупреждаю, что ну не стоит этому прям доверять на все 100, я и сам ты до сих пор учусь, ну типа вот вот это вот можешь попробовать. люди такие типа о классно, да круто, спасибо, 1 кто-то мне даже пару раз денег за это дали, то есть. ну как бы опыт. передачи каких-то знаний из сферы трейдинга, так сказать, есть и тут я подумал, а почему бы это не вывести на масштабный уровень, то есть в кругу родственников, да и знакомых рассказывать, обучать им за бесплатно, а чтобы я ещё за это? деньги получал, ну то есть, грубо говоря, как продажа курсов, вот, значит, был опыт, я разместил на авито объявление по приколу. вот бизнес школы я никаких не оканчивал, вот думаю, ну ладно, просто размещу ничего же не будет, типа, ну никто мне не напишет, проходит пару дней. а мне пишут люди типа, как к вам записаться на занятия, я сижу глаза на лоб, такой думаю, чего люди пишут незнакомые, мне и готовы платить, ладно? я с ним пообщался, и вот 3 клиента у меня было. вот, но я быстро ушёл свернул бизнес, так как я столкнулся с таким неожиданным.сейчас я хочу вернуться и понимаю то, что ну на своих двоих далеко не уедешь, так как. ну, это очень тяжело, даможно, конечно, размещать просто объявления и ждать чудо у моря погоды, но охват будет маловат клиентов, будет мало откликов, будет мало, а значит даже при хороших исчениях, я особо ничего не заработаю, вот. и тут я такой сижу. типа думаю, нужна реклама платная, думаю, давай платную рекламу уже, как я не знаю, можно ли это назвать бизнес с мышлением. ха-ха-ха, вот ну типа, чтобы охват был больше и вот я сейчас. оплатил платную рекламу в Яндекс директе, чтобы у меня ко мне люди шли. как-то вот как-то так.