Надеюсь вы по мне соскучились. Я по вам очень. Отдохнули, да?
Не слежу за политикой, но судя по новостям скоро какие-то выборы. Ладно, вру. В ТГ на кого я только не подписана и за чем только не слежу. Вообщем одна партия обсуждала закон о защите прав женщин. Я так поняла сирота обиженная у нас Виктория Боня. С ее подачи.
Дело хорошее, но есть один нюанс. Как-то так получилось, что я одновременно прочла несколько постов. В одном Викторию Боню защищали от нападок. Господи, святая женщина и за Сибирь переживает, и за бездомных собак, и даже голодающие дети в Африке обрели надежду на бесплатный бутерброд. Но она же на просьбу своей дочери дать 2000 евро на шопинг заставила ту зарабатывать мытьём полов.
Насколько я помню недавно Боня лазила на Эверест и эту прихоть оплатил ей мужчина. Интересно, если бы он ей предложил отработать эту сумму мытьём унитазов в своем доме, то она бы долго и громко кричала....абьюзер? То есть тут Боня была бы жертвой неуважения.
Но при этом, когда она не уважает и унижает свою же дочь, она себя скорее всего завистливой сукой не считает. Мы ж с вами понимаем, что такое зависть стареющих баб к молодым ? То есть ее дочь за женщину, пусть и юнную, не считаем? Уважать и защищать ту не требуется? Пусть терпит. Интересно, какой закон о защите прав женщин должен Путин принять? И кого, как и от кого он будет защищать?
Просто интересная формулировка закона. Что уважать нужно любую женщину вне зависимости ни от чего. Господи, звучит как мечта пятилеток в детском саду. Шоб я вела себя, как хочу. А другие шоб потакали. И не смели в угол ставить, и сладкое не запрещали есть, и на каруселях катали. И спать не укладывали вечером.
Прям всех уважать будем? И защищать? Всех всех? Недавно посадили женщину за организацию работы студии по съемке детского порно. Хорошо, что пока никакой закон ещё не приняли, а то б даже сукой эту бабу нельзя было бы обозвать.
Или вот я в той же телеге подписана на закрытый канал мужчины, который десять лет проработал в интерполе в отделе по похищению людей. И вот цепочка от вербовщика до конечной продажи в сексуальное рабство состоит в основном из баб. Женщина женщину предает, продает и уничтожает. Мужчины там только деньги вливают. Унижают баб дорогими подарками и поездками. Сразу видно абьюзеров!
Очень маловероятно, что мужчины будут бегать по улицам и унижать женщин. Раз уж на то пошло Боне и досталось больше всего от баб. Таких же злобных и завистливых.
Надеюсь, закон будет принят как обычно против мужчин. Они всегда крайние в бабских разборках. А женщины и дальше будут оставаться слабыми, фальшивыми и тупыми суками.
Как говорила моя преподавательница в универе, все -это никто.
Закон на защиту прав всех женщин не будет защищать никого. У нас только увеличится число инфантильных и глупых самок.
Я вот все думаю, где и когда мы свернули не туда? И женщина из сильной берегини рода превратилась в тупую курицу, нуждающуюся в добром хозяине? Как стая волчиц превратилась в курятник? И потом те же птички возмущаются, что вместо волков имеют дело с петухами.
Я помню была на Кали марафон. Там была медитация на темную сторону и почти все тигрицы, львицы, пантеры. У всех роскошная сексуальность. А я-мышь. Белая. С розовыми ушками и хвостиком.И мне так грустно было, пока одна участница не написала в чате...девочки, а давайте мы хоть здесь будет честными. Будь вы все реально тигрицами, пантерами и прочим прайдом, то вы бы сейчас на мужчине прыгали, а не в чате ныли, что об вас ноги вытирают все, кому не лень.
И я такая...дай бог тебе счастья, добрая сытая кошка, хоть кто-то вернул адекватность в чат.
