Маркетинг психологов это тупая жестокая реальность в которой мало кто разбирается по настоящему
Коллеги они (клиенты) нихрена не понимают из того что мы пишем о травмах, зависимостях и прочее. На фото выглядит то как обычный человек не связанный с психотерапией воспринимает Ваши излияния касаемо человеческой природы психики и личности.
Всем по большому счету глубоко нас@ать и на Ваши дипломы, и на Ваши супервизии большую кучу. Никого кроме Вас самих коллеги не волнует где вы находитесь в данный момент на каком психо-форуме и на какую тему.
Людей волнуют только они сами и как Вы им можете помочь.
