Сегодня закончилась полугодовая программа "Практика.Про".
В прошлом году мы взяли первую группу психологов в работу. Целью было помочь специалистам набрать клиентов в работу, и сделать это основной системой заработка. Все по разному справились с этой задачей. Кто-то из ребят "звездил", кто-то "сливался", а кто-то вовсе пошел в отвержение и отрицание.
Так всегда бывает в жизни. Нет никогда ничего однозначного. Все многополярно. Сегодня мы провели завершающий круглый стол. С кем-то из коллег, мы скорее всего уже никогда не увидимся. А с кем-то нас еще ожидают общие приключения и проекты. Все в мире неоднозначно и странно.
Сейчас я сижу у себя в кабинете, в городе Аксай, попиваю капучино и размышляю о проекте. Какой он для меня? Что он мне дал? Что я мог сделать лучше или вообще не делать? Одно радует - я раскрыл тему построения практики для частных психологов просто с максимальной стороны.
Параллельно за это время мы с коллегой Еленой Святсковой набрали супервизорскую группу, придумали кучу новых проектов, построили сеть из каналов и социальных сетей и продолжаем расти.
Я благодарен всем сопричастным с программой "Практика.Про" и тем 50-ти человекам которые проходили перед этим бесплатную диагностику, не смогли по каким-то причинам войти в проект. Вам я тоже желаю удачи и успехов в работе. В целом я своей работой доволен. Еще раз благодарю всех, кто был в нашем поле эти 6-ть месяцев. Отдельное спасибо Елена тебе за поддержку и веру в нашу работу. До новых встреч "Практика.ПРО"
