
Легенда гласила во времена,
Что зло остановит стальная стрела,
Четыре стихии, но только одна – моя,
Стихия стрелы, стихия ОГНЯ!!!
(ВИА Легион, Стихия ОГНЯ).
ОГОНЬ – одна из самых сильных энергий. Это первая энергия, которую освоили наши Предки. Огонь согревал людей, они с его помощью готовили еду. Огонь – это та стихия, которая помогала выживать людям в лютые холода (вспомните, хотя бы Ленинград 1941 – 1942 годов).
Но… но в тоже время ОГОНЬ может принести много вреда (один пожар в лесу – чего стоит!!!).
* * *
Это было летом 2015 года. Отдыхали мы на Каролино-Бугазе (это Одесская обл.). В ночь на Ивана Купала был большой костер на берегу Черного моря и многие отдыхающие собрались около него.
Вы никогда НЕ пробовали танцевать под бой барабанов? Попробуйте и почувствуете, как это здорово! К чему я об этом вспомнила? Просто один из отдыхающих приехал со своим барабаном (нечто-то среднее между бубном и барабаном).
Когда разгорелся костер, и пламя взвилось метров на 5-7 вверх, вдруг… зазвучал барабан. И этот барабанный ритм внес какое-то смятение в меня. Я НЕ поняла – как, однако, очень скоро я танцевала под этот бой.
Под бой барабана.
Этот ритм доставал до самого сердца и выплескивался наружу!!! Я ТАНЦЕВАЛА С ПЛАМЕНЕМ!!! Я танцевала с ним! То, соединяясь и повторяя все его движения. То, отходя от него, и он – снова звал меня к себе!
Я позволяла телу двигаться так, как оно само хотело. Я повторяла все движения Огня в костре.
Я – Огонь, такой же, как танцует в Костре…
Я – Пламя!
Я – Стихия! Стихия Огня.
В тот момент – я стала ее частичкой…
Поверьте: это волшебно – танцевать в паре с Огнем, быть Огнем и гореть вместе с ним!!!
Стать его частью…
Мы – одно целое! Мы – стихия Огня!!!
* * *
Вот так родился он – аромат Стихии Огня – Sólinni, что в переводе с исландского означает – Жаркое Солнце.
Для меня Стихия Огня – символизирует Силу, энергию, динамику и саму жизнь. А Огонь – это элемент Силы, мощи и власти. Это стихия тех, кто упорен, смел и готов страстно чувствовать сердцем и не боится столкнуться лицом к лицу с собственными желаниями.
Все это я и вложила в аромат Стихии Огня.
Дорогие мои читатели и подписчики! Желаю вам, что бы вас Огонь согревал, а пожары обходили стороной…
* * *
СОСТАВ: бергамот, лимон, фрезия, фиалка, роза, жасмин, ландыш, сандал, тархун, пачули, табак, кедр, амбра, мускус.