Ура! Наконец-то я закончила работу). Сегодня был жаркий денек!
Что сделано?
- Подготовила иск о разделе имущества супругов. Было не очень просто, т.к. супруги находятся в состоянии двух баранов на мосту, а их имущественные отношения по запутанности напоминают лабиринт Минотавра. Но Елена Борисовна таки умеет приклеить пятую точку к стулу и сложить пазл так, как надо)).
- Подготовила и отправила на согласование два договора на представление интересов клиентов. И оба - кассационная инстанция.
- Стрясла недостающие документы с заказчика по иску о нарушении исключительных прав на изображения.
- Попутно в ручном режиме, прямо по шагам, но в удаленном формате (я в Москве, заказчик в Тюмени), провела его по пути отправке досудебных претензий ответчику. Конечно, мне было бы проще это сделать самостоятельно, но люди экономят денежки. Поэтому так, да.
- Внесла правки в договор аренды кабинета в медицинской клинике. Попутно объяснила заказчику на пальцах, почему ему лучше избегать слова "медицинский" в рамках оказания услуг
Ну и так, по мелочи: пара вопросов от подписчиков, несколько консультаций.
В общем, "Устала Алла". Пойду-ка чайку с конфеточкой бахну. А у вас как день прошел-проскакал-прокатился?
