







Наши русские люди не боятся ничего. Не смотря на обстановку, едут отдыхать на черном море.
Даже если уберут буи, шизлонги, спасаьелей.
Нашему русскому Ивану плевать на все бомбежки и т д.....








Наши русские люди не боятся ничего. Не смотря на обстановку, едут отдыхать на черном море.
Даже если уберут буи, шизлонги, спасаьелей.
Нашему русскому Ивану плевать на все бомбежки и т д.....