Top.Mail.Ru

📢 Что ещё будем обсуждать на эфире БАЗАР

30 июня в 19:30 МСК мы проводим открытый эфир «Что делать инвестору, когда рынок штормит?» Всего будет 6 тем и 6 - изображение


30 июня в 19:30 МСК мы проводим открытый эфир «Что делать инвестору, когда рынок штормит?»

Всего будет 6 тем и 6 практиков рынка, а также 90 минут по делу и блок Q&A

Первые две темы мы раскрыли здесь, теперь время рассказать о следующих 👇

03 · Облигации — снимать вклады и идти в облигации?

Сейчас ли хорошее время уходить с депозитов. ОФЗ или корпоративные — что выбрать. Как ставка ЦБ меняет доходность?

Спикер темы — Андрей Хохрин

04 · Акции — какие акции дают потенциал роста?

Сектора и компании, которые могут выиграть в ближайшие 6–12 месяцев. Как выбирать с точки зрения безопасности и перспектив?

Спикер темы — Павел Шумилов

📌 Зарегистрируйтесь и пришлите вопрос заранее — самые острые разберём в эфире 30 июня, 19:30 МСК

https://welcome.finbazar.ru/vebinar

Вход свободный, нужна регистрация — после неё придёт напоминание за час до старта и доступ к материалам ✅

#ЭфирБАЗАР

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.