
30 июня в 19:30 МСК мы проводим открытый эфир «Что делать инвестору, когда рынок штормит?»
Всего будет 6 тем и 6 практиков рынка, а также 90 минут по делу и блок Q&A
Первые две темы мы раскрыли здесь, теперь время рассказать о следующих 👇
03 · Облигации — снимать вклады и идти в облигации?
Сейчас ли хорошее время уходить с депозитов. ОФЗ или корпоративные — что выбрать. Как ставка ЦБ меняет доходность?
Спикер темы — Андрей Хохрин
04 · Акции — какие акции дают потенциал роста?
Сектора и компании, которые могут выиграть в ближайшие 6–12 месяцев. Как выбирать с точки зрения безопасности и перспектив?
Спикер темы — Павел Шумилов
📌 Зарегистрируйтесь и пришлите вопрос заранее — самые острые разберём в эфире 30 июня, 19:30 МСК
https://welcome.finbazar.ru/vebinar
Вход свободный, нужна регистрация — после неё придёт напоминание за час до старта и доступ к материалам ✅
#ЭфирБАЗАР