Давно хотел запустить данную рубрику, однако было некогда. Индекс валится, на рынке паника, новости негативные, и сегодня нет новых размещений, но зато есть время пообщаться.
Задавайте свои вопросы, делитесь опытом. На таком рынке рад буду всем. 😌
P.S. Набрал в среднесрок акций на втором портфеле на копеечку, наблюдаю, как тает спекулятивный портфель. Хотя интрадей торговать интереснее.
