Top.Mail.Ru

Все мы верим в чудеса!

,, - Все мы верим в чудеса

кто то с детством не расстаётся,

Это в жизни не спроста

Просто это жизнь под Солнцем,

Кто то верит Амулетам

кто то картам и Таро,

Люди дело всё не в этом -

просто так заведено.

Если Бизнес не приносит -

Вам удачи и успеха

Значит это всё не Ваше

с горки этой надо съехать,

Чтобы ,, стойку" сохранить и

в семье тепла взаимность,

Обновите свою Цель -

сидячий образ на Активность "...


P.S. - И увидите себя вы с другою стороны

потому что образ жизни поменяло

пол страны ...

,, - Все мы верим в чудеса кто то с детством не расстаётся, Это в жизни не спроста Просто это жизнь под Солнцем, - изображение

После трудового физического дня настроение только растёт, а не падает после неудачной работы в сфере продаж и маркетинга и рекламы и т.д. и т.п.

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
Все мы верим в чудеса | БАЗАР