,, - Все мы верим в чудеса
кто то с детством не расстаётся,
Это в жизни не спроста
Просто это жизнь под Солнцем,
Кто то верит Амулетам
кто то картам и Таро,
Люди дело всё не в этом -
просто так заведено.
Если Бизнес не приносит -
Вам удачи и успеха
Значит это всё не Ваше
с горки этой надо съехать,
Чтобы ,, стойку" сохранить и
в семье тепла взаимность,
Обновите свою Цель -
сидячий образ на Активность "...
P.S. - И увидите себя вы с другою стороны
потому что образ жизни поменяло
пол страны ...

После трудового физического дня настроение только растёт, а не падает после неудачной работы в сфере продаж и маркетинга и рекламы и т.д. и т.п.