Top.Mail.Ru

Мои способы подработки за апрель.

По классике не считаю свою официальную зарплату, хотя она подросла и очень меня радует 😁 Здесь я посчитаю только итоги дополнительных источников дохода, а их несколько.


Начну с рекламных площадок. Расскажу о тех средствах, которые уже вывела на карту.

Гетблогер. Моя любимая площадка, платят своевременно, пока не подводили. Но здесь выплата небольшая, по сравнению с другими месяцами. Распылялась на другие площадки, с которых не так просто ввести деньги, поэтому пока так - 1768 рублей


По классике не считаю свою официальную зарплату, хотя она подросла и очень меня радует 😁 Здесь я посчитаю - изображение 1

Рафинад. Неожиданно, но решили отдать мне часть кровнозаработанных. Спасибо и на этом. Про остальные отменные выплаты они знать не знают. Поддержка ссылается на проверки, ладно, пока ждём



По классике не считаю свою официальную зарплату, хотя она подросла и очень меня радует 😁 Здесь я посчитаю - изображение 2

Далее банки. Здесь все не так круто, как в марте. Но и трат было меньше.

Кешбэк от Т-банка - 99 рублей. Кроссовки купила с кешбэком


По классике не считаю свою официальную зарплату, хотя она подросла и очень меня радует 😁 Здесь я посчитаю - изображение 3

Кеш от Альфа банка - 775 рублей за продукты


По классике не считаю свою официальную зарплату, хотя она подросла и очень меня радует 😁 Здесь я посчитаю - изображение 4

ЮMoney -1272 рубля кеш за сыр с двух карт. Брала по карте мужа и по своей карте. Акция длится в мае тоже, поэтому если ещё не участвовали, прочитайте эту статью.


По классике не считаю свою официальную зарплату, хотя она подросла и очень меня радует 😁 Здесь я посчитаю - изображение 5

Озон - 54 рубля кешбэк 😁


Вклады - 3027 р. Вроде правильно посчитала


Налоговый вычет - 15431 рубль. Была платная операция, получила за нее налоговый вычет очень легко через "мой налог".

Опросы совсем не проходила, учеба меня измотала, весь месяц занималась только ей, времени не хватало. В мае надеюсь исправится. Что имеем сейчас?


Мое мнение - 4426 баллов. Наверное коплю на моющий пылесос, но, возможно, передумаю и куплю что нибудь другое. Призов на сайте много, до этого заказывала у них мультиварку, все присылают, без обмана.

Ipsos iSay - 580. Баллы обменяю, как накоплю на сертификат озон


Экспертное мнение - 355. Баллы тоже меняю на сертификат в озон.


На Авито снова тишина. Я ничего нового не выкладывала, поэтому так. Но зато продала почти все вилки, заработала 1000 рублей:



По классике не считаю свою официальную зарплату, хотя она подросла и очень меня радует 😁 Здесь я посчитаю - изображение 6

Итого 27586 рублей.


Вот такой был дополнительный заработок в апреле. Больше интересного в моих каналах в ТГ и в MAX.

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
Мои способы подработки за апрель | БАЗАР