Рынок сегодня себя чувствует не очень, но мы не забываем, что это нормально
Вчера продал Х5 так как вспомнил про приближающиеся дивиденды - откуплю после дивгепа, так как поздно купил и доходность была слишком низкая (хз как продал по такому курсу).

Рынок сегодня себя чувствует не очень, но мы не забываем, что это нормально
Вчера продал Х5 так как вспомнил про приближающиеся дивиденды - откуплю после дивгепа, так как поздно купил и доходность была слишком низкая (хз как продал по такому курсу).
