


В предыдущем посте, про рост $GAZP сделал простой анализ, про высокий скачок вверх, но в коментариях мне по техническому анализу сообщили о падении, @BraveExplorer_70e8 , представляете, так и произошло, я подстраховался, и немного подождал, и купил под маржинальное обеспечение, надеюсь так же на скачок вверх, и скачок вверх мосбиржи.
А пока вернул свои потерянные 2.000₽.
Не является инвестиционной рекомендацией, просто делюсь опытом и эмоциями, это делает меня сильнее, спасибо.