Top.Mail.Ru

Продолжение стратегии

В предыдущем посте, про рост $GAZP сделал простой анализ, про высокий скачок вверх, но в коментариях мне по - изображение 1
В предыдущем посте, про рост $GAZP сделал простой анализ, про высокий скачок вверх, но в коментариях мне по - изображение 2
В предыдущем посте, про рост $GAZP сделал простой анализ, про высокий скачок вверх, но в коментариях мне по - изображение 3

В предыдущем посте, про рост $GAZP сделал простой анализ, про высокий скачок вверх, но в коментариях мне по техническому анализу сообщили о падении, @BraveExplorer_70e8 , представляете, так и произошло, я подстраховался, и немного подождал, и купил под маржинальное обеспечение, надеюсь так же на скачок вверх, и скачок вверх мосбиржи.

А пока вернул свои потерянные 2.000₽.

Не является инвестиционной рекомендацией, просто делюсь опытом и эмоциями, это делает меня сильнее, спасибо.

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
Продолжение стратегии | БАЗАР