
#ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ в позитивном сценарии на среду жду рост к ценам 104 – 105 руб. В перспективе далее котировки скорее всего возобновят коррекцию – первым сигналом этого послужит пробой и закрепление под линией часового индикатора МА-13.
Спекулятивно в моменте есть сигнал в лонг от линии часового индикатора МА-13. Со стоп-лоссом на цене 101 руб. Цели указал выше.
Для шорта лучше караулить пробой и закрепление под линией часового индикатора (сценарий в посте про Сбер).
Не является торговой рекомендацией