Читая последние пару дней разные каналы - заметил, что у многих опять начинается паника.
Опять начинают кричать - индекс ММВБ будет по 2000, доллар будет по 30, нефть будет по 40!
Это называется именно паника. Потому что каждый раз, когда какой-то фундаментальный актив загоняют в зону жёсткой перепроданности - толпа начинает продавать, а крупняк потихоньку скупает эти активы.
Так бывает всегда, и на протяжении истории мы не раз это видили.