Top.Mail.Ru

ВТБ отдал «Галс» в руки «группы инвесторов»

💬 Я тут поговорил с коллегами, есть версия, что сделка ВТБ по продаже Галс-Девелопмент как-то связана с - изображение


💬 Я тут поговорил с коллегами, есть версия, что сделка ВТБ по продаже Галс-Девелопмент как-то связана с компанией «Софтлайн». Но это категорически неточно!


☝️Неплохое решение - дать подержать акции девелорпера кому-то внешнему, передать в доверительное управление / номинальное держание, чтобы решить свои вопросы с надзором ЦБ. Кстати, ООО «Галс-Девелопмент» лежит в ЗПИФ комбинированном «Девелоперские активы», УК которого ну никак не связана с ВТБ. Пайщики фонда завуалированы.


🕳️ Сделка, как мне кажется, неинвестиционная и к инвестициям вообще отношения не имеет.


🔻Всё написанное - мои домыслы, основанные на слухах и преувеличениях!

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.