30 мая в парке Елмай на Кремлевской отбегала где - то 5 км . Думала зарегистрировалась в Зелёном марафоне .Но нет сказали не зарегистрировалась. Вначале встала со всеми участниками , а потом вижу у всех номера и я ушла пробежав рядом . Также потом зарегистрировалась на забеге Этноран На 89 думала пойду , но выходной же день был пока его будешь ждать подождёшь . Пошла на автобус и метро . В голове было одно на Кремлевской выходить , но думала дольше идти . И ИИ мне подсказал на козьей слободе выходить . В итоге где - то минут 20 по дороге солнечной прошла , потом наверх по лестнице , потом вниз и добежала , чтобы выступить . Но многие уже убежали . Мне пришлось сумки бросить . Правда там подруга была , нежели 30 мая , где я сумку - рюкзак и куртку оставила на дискотечной площадке . Думала выступать буду также от студии chikibro .Но они косыми глазами смотрят , как на инвалида не так синхронно танцую , как они все . Дальше были соревнования среди ветеранов 8 регистрация и 9 - 10:выступления Чемпионат Татарстана : 100 метров бег спринт и длина . Ну а дальше просто смотрела Чемпионат России по плаванию , фоткалась с ними . Нужно было на день России пойти 10 км пробежать , но видно спать хотела и резко спина болела . Похоже навсегда инвалидом стала ..Не знаю как дальше с соревнованиями будет 😜😜😜🤪🤪🤪🤪
0 / 2000
Ваш комментарий