Сейчас счастливая в меру, еду домой с вечерней велопрогулки по парку, дабы завершить этот Прекрасный рабочий день.
А тут такое...


Объездила весь свой ЖК чтобы насладится этим необычайно эффектным закатом.

Просто даже вид на мусорные контейнеры с этим эпическим закатом обретают такое изящество что... Что я просто мру с этой красоты.
И даже припарковав велосипед во внутреннем дворе, поднявшись на этаж меня не отпускает эта причинна написания нового поста.

#СтрастьКакЛюблюЭтоВсе
#Просто
#ФотографииТожеИсскуство