Top.Mail.Ru

Нефть вверх, а золото вниз


И опять эта же история☝️Нефть вверх, а золото вниз. Оба инструмента относятся к международному рынку. И получается, будто международные инвесторы (а скорее даже спекулянты) переходят из золота, растущий тренд по которому был очень долго и как будто пока выдохся, и покупают нефть, растущий тренд по которой фактически только разгоняется.


Но у нефти есть такая особенность, что цена там движется в глобальном боковике уже очень много лет, а значит, что откат возможен в любой момент, особенно если ситуация с Ираном нормализуется (пока это не получается).


А вот золото ещё КАК может находиться в растущем тренде, но сейчас там нужен период консолидации после мощного роста последних трех лет.

И опять эта же история☝️Нефть вверх, а золото вниз. Оба инструмента относятся к международному рынку. И - изображение
0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.