Еженедельная закупка и кратко логика:
Друзья, привет!
Явных идей у меня сейчас нет. Как и писал раннее - жду див гэпы по основным бумагам. Поэтому, думаю, ещё попадаем)
✅ Ренессанс - страховой рынок растёт, а значит и компания сможет заработать на этом росте. Отлично, что сейчас есть возможность покупать по таким ценам!
✅ Интер РАО - прошёл хороший див гэп. Могу набирать бумагу по низкой цене, что и делаю)
✅ Роснефть - укатали бумагу ниже плинтуса. Подбираю отечественную нефтянку в портфель, пока дёшево.
✅ Т-технологии - видел в моменте по 290 ₽ за бумагу и надеялся, что будет ещё ниже, но увы! Отросли, пришлось брать по 297 ₽. Разницы между 290 ₽ и 340 ₽ (например) вообще никакой в плане влияния на показатели работы компании. Все движения просто из ниоткуда. Надеюсь, сходим ниже 😂
✅ Парус-норд - докупил до 50 штук
Прибыльных инвестиций вам, друзья! И хороших выходных!
