Top.Mail.Ru

Еженедельная закупка и кратко логика:


Друзья, привет!


Явных идей у меня сейчас нет. Как и писал раннее - жду див гэпы по основным бумагам. Поэтому, думаю, ещё попадаем)


✅ Ренессанс - страховой рынок растёт, а значит и компания сможет заработать на этом росте. Отлично, что сейчас есть возможность покупать по таким ценам!


✅ Интер РАО - прошёл хороший див гэп. Могу набирать бумагу по низкой цене, что и делаю)


✅ Роснефть - укатали бумагу ниже плинтуса. Подбираю отечественную нефтянку в портфель, пока дёшево.


✅ Т-технологии - видел в моменте по 290 ₽ за бумагу и надеялся, что будет ещё ниже, но увы! Отросли, пришлось брать по 297 ₽. Разницы между 290 ₽ и 340 ₽ (например) вообще никакой в плане влияния на показатели работы компании. Все движения просто из ниоткуда. Надеюсь, сходим ниже 😂


✅ Парус-норд - докупил до 50 штук


Прибыльных инвестиций вам, друзья! И хороших выходных!



Еженедельная закупка и кратко логика: Друзья, привет! Явных идей у меня сейчас нет. Как и писал раннее - жду див - изображение
0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
Еженедельная закупка и кратко логика Друзья привет | БАЗАР