Всем доброго дня и хороших выходных! Продолжаю свой мини блог. Вот и прошли мои 2 недели торгов, после возвращения. Полностью диверсифицировал портфель разными облигациями. За эти дни доход составил 1,2%. Дальше больше. По ощущениям все так же хорошо, все вспомнил, да и снова думаю начать читать финансовые книжки. Мой тг, если кто-то что-то хочет узнать подробнее: https://t.me/+OZZiNqM5fDFiNjJi
0 / 2000
Ваш комментарий