Увидел такой вот экземпляр. Вероятно действительно у большинства нет бабок обновить себе авто. Да и я пожалуй буду докатывать на своём стареньком Opel. Но в душе надеюсь дожить до лучших времен, а вдруг?

Увидел такой вот экземпляр. Вероятно действительно у большинства нет бабок обновить себе авто. Да и я пожалуй буду докатывать на своём стареньком Opel. Но в душе надеюсь дожить до лучших времен, а вдруг?
