Я хочу чтобы у нас было как в Америке (Европе, Китае) можете подставить все что хотите дальше!
Читаю в чатах и на форумах: "Почему мы не можем как у них"? "Что нам мешает?", "Почему в Европе так а в России сяк?"
Потому что мы в России а "они" в Америке. Это такой же тупорылый вопрос как: "Почему у меня жена Таня а не выглядит как Анжелина Джоли"? Или "Почему я езжу на хюндае а он не может стать Поршей?" Или "Почему я работа охранником а у меня зарплата не миллион долларов"!
По-моему это ясно даже самому тупому имбицилу: В России может быть только как в России. Не может как в Америке или Китае. Мы другое государство учите географию. США находится с другой стороны земного шара. Мы не можем быть Америкой, так же как Африка никогда не станет Россией!
Читайте книги. Учитесь. Развивайтесь не знать географию это позорище!
