
Итак, продолжим.
Июнь ещё не закончился, но на рынке такие события, что я не удержался. Внесено: 🍋/🍋. Пополнил счёт на 300к! Как и планировал внёс рекордное пополнение (спасибо процентам по закрывшемуся вкладу). Повезло, что пополнял частям и часть денег внесена после бешеных падений, хотя падение скорее всего только началось
Покупал все компании портфеля и ещё добавил акции МосБиржи. You are welcome!
Никто не знает будущего, уверен, что мой портфель ждут большие красные минусы (после каждого пополнения и покупки акций у меня только так и происходит), но пока что не больно и меня это не волнует. Я хочу построить огромный небоскрёб финансовой независимости, потратить на это много сил, времени и денег, и сейчас мне дают стройматериалы по хорошим ценам)
P.S. Внезапно для меня цель на год выполнена за пол года ✅ Первый этаж небоскрёба готов!Дальше больше, ведь мне будут помогать приходящие дивиденды! Надеюсь😅