Когда в начале года жрагметаллы скакнули вверх - я успел их закупиться на круглую сумму. За 4-6 месяцев они сильно просели и я их продал.
Когда доллар и Евро скакнули за 100 рублей - я их купил, сейчас они подешевели примерно на 30 рублей - я их продал.
Когда нефть скакнула из-за войны Штатов и Ирана сильно скакнули - я вложился в нефть Сейчас она проседает в цене, скоро еще сильнее просядет - надо будет продавать...
Что ж, пока что иду в сильные минуса, но я буду стараться!