Мой рф портфель вырос практически на 2%. Решение не лезть в раздутый #нефтегаз было верным.
Жду еще 3-5% к депо и буду потихоньку сокращаться 😎

Мой рф портфель вырос практически на 2%. Решение не лезть в раздутый #нефтегаз было верным.
Жду еще 3-5% к депо и буду потихоньку сокращаться 😎
