Люди покупают вроде как квартиру, на самом деле они покупают полуфабрикат, из которого нада сделать квартиру, а потом и жильё. Квартира становится жильём, когда в ней Живут. А так получается. что вы купили мясо для шашлыка, а ему ещё надо стать шашлыком. Поэтому ввод в эксплуатацию дома не означает его заселение и превращение помещений в квартиры и жильё. Вот почему строительство не стало драйвером роста мебельного рынка.
0 / 2000
Ваш комментарий