Многие из нас хоть раз писали стихи.
Не профессионально- для себя! И вот сегодня день, который отмечает именно нас.
Я тоже из числа пишущих под настроение.
И вот что иногда выходит:
Я как каскадер на выбранной дороге
Что ведет меня, то в ветх, то вниз
Порвана душа
Истерты ноги
Как найти тут нужный компромисс?
Вроде бы все круто начиналось.
Впереди маячил солнца свет
В один миг все это оборвалось
.
И судьба сказала:"Все! Привет!"
И шагать мне выбранной дорогой
И искать надежное плечо.
Пусть душа болит, в мозолях ноги.
Вижу смерти хитрое лицо.
Что ищу- найду ли?
Я не знаю!
Сколько ждать? И стоит ли вообще?
Душу я , как птицу отпускаю!
Пусть летит к лазурной синеве!
Вот такие стихотворные строки, были написаны мною когда-то.
А сейчас их предстоит оценить и поддержать комментариями и
лайками моим читателям.
Если конечно Вас зацепило.