
Закрытие прошлой недели по фонду SBMX дало сигнал на покупку (RSI 13 превысил значение 50). Собственно был приобретён этот актив на 30% портфеля. Также был сигнал и по фонду SBBC и хотел взять его по причине более высокой доходности. Но бешенная комиссия отпугнула от покупки.
Личное мнение что SBMX придётся продать в убыток совсем скоро. Новостная обстановка не благоволит росту рынка. Но работа по системе говорит о том, что личное мнение не играет никакой роли.
С начала апреля портфель растет с темпом 13% годовых .