А это нефть на месячном. Выглядит очень слабо. Да, один из самых сложных инструментов для прогноза, но нефти,походу, в мире, как "гуталина на гуталиновой фабрике"... Если свалимся, то на нас тожене сможет не отразиться это. Держать надо это в уме.

А это нефть на месячном. Выглядит очень слабо. Да, один из самых сложных инструментов для прогноза, но нефти,походу, в мире, как "гуталина на гуталиновой фабрике"... Если свалимся, то на нас тожене сможет не отразиться это. Держать надо это в уме.
