Привет)
Дозрела до благодарности. Что я взяла из нашего с тобой взаимодействия, где ты как наставник/ ментор/ супервизор/ старший/ коллега меня поддерживал и направлял:
- что мне можно всё как психологу) знала ли я это ДО? Да, но с тобой это заиграло новыми красками
- настройка на длительную терапию как основной фокус внимания меня как терапевта
- увидела себя через тебя-зеркало с новой стороны , что повысило самооценку , а как следствие - чек как терапевта
- супервизии с тобой это отдельное наслаждение
- индивидуальные встречи с тобой как с наставником - как исследование себя как терапевта/ человека/ женщины дали расширение видения себя, а иногда вопросы себе «а что так тоже можно?» внезапно давали такой здоровый пинок и мотивацию что-то делать)
В целом мне было комфортно, спокойно, как за каменной стеной. Я не думала, что терапия с бывшим военным может быть такой глубокой и интересной)
Рада нашему знакомству, спасибо тебе
