
3.
На пути вашем к достижению желаемого стоит один очень «умный» человек. И человек этот, тихо-тихо, совсем уж незаметно (чтобы вы НЕ заметили, чтобы вы НЕ поняли) – всё время разводит вас на негативные эмоции и портит настроение вам.
Скорее всего, это происходит через истории (анекдоты, басни, легенды), всё с «доброй» улыбкой, всё со смехом. Истории, в которых с ГГ проступили ОЧЕНЬ несправедливо. Или, что у ГГ ничего НЕ получилось в такой же ситуации, как у вас.
Только вот он, ГГ истории, намного лучше вас, успешнее, удачливее и т.д. а, если у него, ГГ истории, НЕ получилось, то у вас и подавно ничего НЕ получится!!!
Вот, В ЧЁМ смысл всех этих историй. Вот, КАК вам НЕЗАМЕТНО подсовывают ка ку. Одаривают злом своим и завистью.
Именно он, человек этот, и стоит на пути вашем, создавая вам постоянные препятствия в виднее негативных эмоций. Вспомнилась любимая поговорка психологов:
«Если вы НЕ контролируете СВОИ эмоции, вашей жизнью руководит кто-то другой!!!»
И вот этот, кто-то другой, всё время пытается (иногда и создаёт) у вас неприятные эмоциональные проявления (чаще всего, в виде раздражения).
И человек этот, постоянно вводит вас в заблуждение, пытается обмануть вас – вот что и кто стоит на пути вашем и мешает добиться желаемого.
Понимаете, вы отдали на откуп этому человеку свою мечту. И теперь он (она) всеми силами мешает вам. Делая невозможным контроль (с вашей стороны) над тем, ЧТО происходит в жизни вашей.
Поймите, сие непредсказуемое влияние на вас – может иметь весьма плачевные последствия (для вас – плачевные). Потому, как силки уже расставлены.
Так, что же мешает вам добиться желаемого???!!
Это, эмоции ваши (на которые вас всё время разводят, чтобы держать в тонусе). Высшие Силы говорят вам по этому поводу:
– Дружок, чтобы ни произошло, какие бы события ни происходили – НЕ давай разводить себя на негативные эмоции. НЕ давай никому портить настроение своё.
– Дружок, ты добьёшься желаемого, однако, ТОЛЬКО в том случае, когда полностью совладаешь с эмоциями своими и настроением.
Именно в ЭТОМ случае – у тебя всё получится так, КАК тебе и нужно.
Да будет так!!!
3.Луна