3.
Высшие Силы хотят сказать вам о самом важном:
– Дружок, чтобы ни случилось, как бы ни развивалась твоя ситуация на здесь и сейчас, кто бы и что бы ни говорил по этому поводу, ЗНАЙ: она, ситуация твоя, будет иметь ОЧЕНЬ хороший и весьма благоприятный для тебя итог.
– Дружок, условие одно: надо на время стать «попой Карло». Другими словами, засучить рукава и взяться за работу. Упорно и при этом настойчиво работать на результат.
При этом, вы должны понимать, что пустить всё на самотёк – это смерти подобно. Вернее, проигрышу (фиаско).
ВАША ЗАДАЧА: руки – НЕ опускать, от целей своих – НЕ отказываться, завистников – НЕ слушать.
Действовать по принципу:
«А Васька слушает да ест!»
Пусть говорят, что хотят. Вы слушайте, поддакивайте, а делайте все по-своему.
Помните о том, что
«Быстро сказка сказывается, да НЕ быстро дело делается»!
Поэтому, Высшие Силы и говорят вам:
– Дружок, твоя ситуация – будет победной для тебя. Однако, она НЕ будет развиваться так быстро, как тебе этого хочется. Даже, если будут ставить тебе палки в колёса, ты всё равно, сумеешь победить.
При этом НЕ особенно важно: легко это будет сделать или просто. ЗНАЙТЕ: всё равно у вас всё получится.
Всё у вас идёт по плану: медленно, но уверенно движется к успеху. К намеченной ВАМИ цели. При этом, Высшие Силы рекомендуют обращать внимание нВ мелочи всего того, что происходит вокруг вас.
Высшие Силы хотят сказать вам о важном:
– Дружок, НЕ слушая никого. Тебе НЕ стоит спускать всё на тормоза, НЕ стоит что-то делать спустя рукава. Ты достигнешь успеха (возможно, БОЛЬШОГО успеха), однако, при максимальных усилиях с твоей стороны.
Для вас это весьма ВАЖНО. В ЭТОЙ ситуации вы научитесь НЕ только сноровке, вы получите ОГРОМНЫЙ опыт + ЗНАНИЯ. Вы станете НЕПОБЕДИМЫМ.
И она, победа, будет ждать вас при решении любого вашего вопроса.
И последнее, ЧТО хотят такого важного вам сказать Высшие Силы:
– Дружок, мы, Высшие Силы, дадим тебе весьма благоприятные обстоятельства для того, чтобы ты добился успеха. Тебе останется только воспользоваться ими.
– Дружок, как бы они, обстоятельства эти, ни складывались, успеха ты добьёшься. Только действуй рассудительно и ловко. И всё получится у тебя!
Да будет так!!!
3.Восьмёрка Пентаклей
3.
НЕ знаю, один человек вам мешает достичь желаемого, или группа лиц (которая сговорилась вам навредить), однако, таковые имеются.
И метод их убийственно прост. Вспомните сказку Ганса Христина Андерсена «Новое платье короля».
Именно ЭТУ тактику и выбрали друзья ваши заклятые. Вас пытаются убедить, что нужно, все силы бросить и срочно действовать.
Тогда и только тогда вы добьётесь успеха.
А теперь смысл того, НА ЧТО уговаривают вас. На какие действия. Смотрите: ВЧЕРА вы купили рассаду земляники. Купили и посадили её.
СЕГОДНЯ пришёл ваш «друг» стал убеждать, что
«Пришло время собирать камни».
Другими словами, урожай созрел и его можно собирать. Т.е. ситуация идентична сказке «Новое платье короля». Т.е. будут пытаться убедит вас в том, чем нет на самом деле.
С таким же успехом, вас могут начать уговаривать вкладывать деньги в контору «Рога и Копыта». Помните, в «Золотом телёнке», Остап Бендер создал эту, ФИКТИВНУЮ, контору для того, чтобы создать видимость весьма бурной деятельности?
Чтобы он мог прикрыть свои махинации (и НЕ только с деньгами).
И вот, здесь и сейчас, вас могут начать убеждать в том, что бы вы, например, если переделать фразу самого Остапа Бендера:
«Дело помощи вкладчикам – дело рук САМИХ вкладчиков. А мы, мы просто подскажем, КУДА вложить нужно!»
И, что, скорее всего, «подскажем» так, чтобы это было выгодно ИМ!!!
Обратите внимание, им, НЕ вам!!!
Именно ЭТИ люди и мешают вам добиться желаемого вами, в осуществлении планов ваших. Они ещё могут манипулировать вами, прибегая к неполученному «успеху». И рассказывая сказки, КАК вам нужно поступить.
Что знать вам нужно здесь и сейчас?
Пока вы НЕ стали торопить события – вы идёте правильным ДЛЯ ВАС путём.
Именно ЭТО и есть САМЫЙ благоприятный ход событий ДЛЯ ВАС.
Вы должны понимать: придётся весьма хорошо потрудиться для осуществления планов ваших. Желаний и целей.
Поверьте, оно того стоит.
ВАША ЗАДАЧА: события НЕ торопить! Скорых результатов НЕ ждать! А научиться терпеливо и невозмутимо ждать Естественного роста вашей «земляники».
Всё получится у вас!
И целей своих вы достигнете!
Да будет так!!!
3.Семёрка Пентаклей
3.
Род по линии Папы, сказать вам хочет:
– Потомок наш, у тебя начинается первоклассный период (или УЖЕ начался). Период, когда у тебя ВСЁ будет получаться, если НЕ так, как ты запланировал, то намного лучше.
Так, что смотрите: любые дела ваши – будут приносить успех. В особенности те дела, которые с деньгами связанны. Или, вообще, с финансами и ценными бумагами.
Приятной неожиданностью для вас станет то, что вы получите помощь с той стороны, с которой вы и НЕ ждали.
Смотрите, помощь вам может быть оказана через обстоятельства, а может и руками других людей. НЕ важно, КАК. Важно то, что помощь будет оказана вам
« В нужное время и в нужном месте»
Род по линии Папы, говорит вам:
– Потомок наш, у тебя наступает довольно-таки протяжённая жизненная полоса. Полоса благоденствия и процветания.
– Потомок наш, всё у тебя будет получаться ОЧЕНЬ хорошо. Денежные вопросы перестанут волновать тебя, потому как их, денег, будет тебе хватать на всё. Причём, с лихвой.
Главное, что хочет сказать Род по линии Папы:
– Потомок наш, принимай себя таким, какой ты есть на самом деле. Принимай, верь в себя и люби.
А, если вас заботит ситуация ваша, то, как считает Род по линии Папы, она будет иметь самое благоприятное разрешение. И Род, и семья, помогут вам в этом (если будет на то необходимость).
Здесь Род по линии Папы НЕ говорит о том, что придёт Гарри Поттер, взмахнёт волшебной палочкой и всё решится само собой.
Нет, этого НЕ будет.
Однако, какой бы ситуация ни была у вас на здесь и сейчас, как бы сей ни развивалась – итог её (ситуации вашей) вас ОЧЕНЬ порадует.
Род по линии Папы, говорит вам:
– Потомок наш, если тебя волнует твоё финансовое положение, то мы можем сказать следующее: тебя ждёт стабильно высокий уровень благосостояния.
– Потомок наш, более того, твоё финансовое положение, находится в полной безопасности. Поэтому-то ты и можешь вкладывать деньги в заманчивые проекты.
ГЛАВНОЕ, что сказать вам хочет Род по линии Папы:
– Потомок наш, во всех начинаниях – ждёт тебя ТОЛЬКО успех!!!
Да будет так!!!
3.Десятка Пентаклей
3.
Род по линии Мамы, сказать вам хочет:
– Потомок наш, пришло время для того, чтобы взял в узду страсти свои и эмоции. чтобы ты управлял ими на пути к успеху.
А успех ваш придёт намного раньше, нежели вы этого ожидаете.
Главное – это эмоции и страсти ваши. Чтобы они вам НЕ помешали.
Будьте внимательный в том, КТО рядом с вами. Особенно, ЧТО говорит или, ЧТО советует. Если рядом с вами есть кто-то, при общении с кем, настроение ваше падает (на ровном месте), а эмоции, скатываются в негатив – ЗНАЙТЕ: человек этот зла вам желает.
Род по линии Мамы так и говорит вам:
– Потомок наш, остерегайся таких людей. Будь внимательным рядом с ними. НЕ позволяй разводить себя на страсти, негативные эмоции и/или плохое настроение. Если такому человеку удастся развести тебя – это уведёт тебя в сторону, прямо противоположную той, которая тебе нужна.
И, чтобы этого НЕ произошло – просто будьте внимательны.
В ситуации вашей, Род по линии Мамы говорит вам о том, что настал новый этап, который принесёт вас весьма благополучное разрешение её (ситуации).
А, если помощь вам нужна будет, Род по линии Мамы – вам всегда её окажет.
Если вы задумали что-то новое (например, новый проект), Род по линии Мамы говорит вам:
– Потомок наш, твою новую задумку ждёт весьма благоприятное развитие + ОЧЕНЬ хороший и многообещающий старт + получение результата именно того, КАКОЙ ты и ждёшь.
Род по линии Мамы говорит ещё и о том, что вам придётся действовать с напористостью и большим энтузиазмом. Именно ТАКОЕ ваше отношение и приведёт к позитивным переменам в жизни вашей.
И они, эти положительные перемены, приведут к развязке ситуации вашей.
Род по линии Мамы, говорит вам:
– Потомок наш, ты должен быть слегка резким в принятии своих решений, слегка быстрым на твои реакции, слегка активным в собственных действиях. Именно ЭТО и приведёт тебя к потрясающему успеху.
Род по линии Мамы, говорит вам о том, что в жизни вашей, причём, вот-вот, начинается НОВАЯ светлая и очень интересная полоса.
Полоса, которая положит начало всем вашим успехам и везениям.
Всем победам вашим.
Да будет так!!!
3.Рыцарь Жезлов
3.
Спонтанные события, которые произойдут вот-вот в жизни вашей, дадут вам весьма большие возможности + отличные шансы для того, чтобы вы смогли достичь того, ЧЕГО так страстно хотите.
ВАША ЗАДАЧА: быть ОЧЕНЬ внимательным. Потому как, даже в спонтанных событиях можно увидеть что-то ОЧЕНЬ важное для вас.
А увидеть нужно будет некую информацию, которая поступит к вам, причём, весьма неожиданно. И она, информация эта, ОЧЕНЬ важна для вашего ПОБЕДНОГО и весьма успешного будущего.
Именно она и послужит началом вашего большого успеха.
Восхождения на ваш Эверест.
Здесь ещё важен вот такой момент: когда вы начнёте замечать все мелочи и детали того, Что происходит вокруг вас – вы сможете ПРАВИЛЬНО (для вас – правильно) использовать всю поступившую информацию.
И тогда, эти спонтанные события, предоставят вам весьма хорошие шансы, а Высшие Силы – помогут шансы эти реализовать.
Более того, эти шансы помогут вам изменить существующее положение вещей. Даже, если вы сейчас чем-то и тяготитесь (я имею в виду то, что вас что-то да беспокоит).
Спонтанные события, которые вот-вот произойдут в жизни вашей, дадут вам волшебный пендель (толчок). И всё для того, чтобы выв смогли переломить ситуацию свою так, КАК вам и нужно.
Так, КАК вы этого хотите.
Ещё одни неожиданные (спонтанные) события, которые произойдут (вот-вот), подарят вам великолепные возможности для разрешения вашей ситуации в нужную вам сторону. В нужном ВАМ русле.
Всё начнётся с того, что к вам информация поступит. Вы должны, нет, просто обязаны, прислушаться к ней (к информации).
Здесь важно вот что: НЕ стоит предпринимать необдуманные действия. Помните?
«Брак по расчёту тогда счастливый, когда расчёт оказывается правильным!»
Ваш правильный расчёт приведёт вас к победе. Однако, помните, что второго ТАКОГО шанса может и НЕ быть. второй раз Высшие Силы могут и НЕ расщедриться.
Какими бы ни были спонтанные события, ВАЖНО, чтобы вы совершали действия. Однако, вспомните Петра Первого:
«Понеже пропущение времени смерти невозвратной подобно!»
Или, если перевести с русского на русский:
«Промедление смерти подобно!»
Другими словами, спонтанные события, которые вот-вот ворвутся в жизнь вашу, предполагают действия ваши, которые приведут вас к успеху.
При этом промедление сослужит плохую службу.
Всё хорошо у вас!
Да будет так!!!
3.Паж Жезлов
3.
В вашей сегодняшней ситуации есть два вариант развития событий:
1.Всё прекрасно, вы победили, т.е. у вас ВСЁ получилось.
2. Вы проиграли, т.е. дали слабину и ушли в глубокий минус.
Вот тут и пришло время определиться: КАКОЙ вариант вам нужен? Если первый, то вы должны понять одну истину: НЕЛЬЗЯ никому давать разводить себя на негативные эмоции.
Нельзя никому давать возможность испортить настроение вам. От слова – совсем.
Только тогда, когда вы будете в сознании и хорошем настроении – вот тогда у вас всё и будет получаться. Правда, может, НЕ так, КАК вы задумали, а – намного лучше.
В ситуации вашей, причём весьма скоро, наступит момент (период) её САМОГО благоприятного разрешения. А у вас, у вас – появятся шикарные возможности решать ЛЮБЫЕ вопросы ваши в том русле, в котором вам и нужно.
Здесь важно запомнить вот что (латынь):
«Carpe diem»
Если перевести на русский (НЕ дословно и по отношению к вашей ситуации):
«Для вас – время ценно и возможности ваши НЕ вечны — действуйте здесь и сейчас!»
Чем больше вы успеете, тем больших высот сможете достичь. Тем больше вопросов и задач сможете решить в положительном для себя ключе.
Вернее, в выгодном ключе. Для вас – выгодном.
Вы сможете (у вас появится много идей) реализовать любую идею из тех, о которых думаете. А окружающие обстоятельства будут НЕ только помогать вам в этом, но и поддерживать.
Я имею в виду, отваживать от вас всех врагов, доброжелателей и завистников.
Ситуация ваша в скором времени изменится настолько, что вы НЕ будете знать (вернее, иметь) помехи в виде препятствий на пути вашем.
И, если вы что-то задумаете,
«Вся Вселенная придёт к вам на помощь!»
ВСЁ будет способствовать осуществлению и положительному развитию ситуации вашей. Ваших планов.
И, что самое важное, с вашей стороны НЕ нужно будет проявлять какие-то большие усилия.
Высшие Силы и Вселенная ВСЁ преподнесут вам на блюдечке с голубой каёмочкой!
Другими словами, ситуация ваша в весьма скором времени будет иметь положительное (шикарное) развитие с минимальными усилиями со стороны вашей.
Высшие Силы и Вселенная будут подталкивать вас к счастью и радости! Ещё раз:
«Carpe diem»
Всё получится у вас!
Да будет так!!!
3.Туз Кубков
3.
Здесь и сейчас вам вспомнить нужно крылатую фразу:
«Если вы НЕ контролируете собственные эмоции, вашей жизнью руководит кто-то другой!»
Именно на них, на эмоции и стоит здесь и сейчас обратить пристальное внимание. ПОМНИТЕ: чтобы ни произошло, чтобы ни случилось – НЕ стоит впадать в негативные эмоции.
НЕ стоит никому позволять разводить вас на них (негативные эмоции), ибо это приведёт в пропасть.
Высшие Силы говорят вам по этому поводу:
– Дружок, ты в состоянии разрешить любую ситуацию (любой вопрос или проблему), однако, при ОДНОМ УСЛОВИИ: ты полностью успокоишься, возьмёшь себя в руки и совладаешь со своими эмоциями и настроением.
Они (эмоции + настроение) должны быть у вас ТОЛЬКО положительными.
Высшие Силы считаю, что вам нужно это знать здесь и сейчас:
– Дружок, твоя ситуация (вопрос, проблема) имеет хорошее, положительное решение. А вот развитию ЭТОГО решения мешают твои негативные эмоции!
Другими словами, здесь и сейчас вам нужно знать о том, что ВАШЕ внутреннее эмоциональное состояние мешает вашей же победе.
И именно он, настрой ваш внутренний НЕ соответствует положительному решение вашей задачи (ситуации, вопроса).
Высшие Силы хотят, чтобы знали здесь и сейчас о том, что любым изменениям в ситуации вашей МЕШАЕТ только ваше внутреннее состояние.
Ваше внутреннее эмоциональное состояние.
Высшие Силы говорят по этому поводу:
– Дружок, положительные изменения в ситуации у тебя начнутся только тогда, когда ты «гнев сменишь на милость». Т.е, когда перестанешь испытывать негативные эмоции. Когда перестанешь постоянно с собой носить своё плохое настроение. Когда перестанешь быть неуверенным в собственных силах своих.
Здесь и сейчас вы должны знать: когда вы займётесь жёстким контролем настроения своего, своих эмоций и всего того, ЧТО происходит вокруг – вот тогда ситуация ваша весьма быстро начнёт развиваться в интересующую вас сторону.
Если по времени, то это, примерно с месяц, НЕ более.
ЗНАЙТЕ, здесь и сейчас: как только приведёте в порядок эмоции и начнете действовать – вы сразу же начнёте идти по вашему, истинному пути.
Пути, на котором вас ждут только радость, счастье и благополучие.
Всё получится у вас.
Да будет так!
3.Луна
3.
По русским народным сказкам, вы знаете о существовании волшебных предметов: о шапке невидимке, о ковре самолёте, о сапогах скороходах.
Верите ли вы в сказки (и в частности, в эти волшебные предметы), или НЕ верите, однако, на пороге вашем – сапоги-скороходы.
С их помощью вы, преодолевая все трудности, добьётесь того, чего ТАК желаете, сможете решить массу задач (в том числе и сложных).
И выразится это в том, что вот-вот вы начнёте продвигаться к нужному вам моменту – семимильными шагами. Вы сможете совершить огромный скачок вперёд.
Вы (вот-вот) сможете преодолеть препятствия и совершить весьма уверенный прорыв вперёд. У вас может открыться и второе, и даже, двадцать второе дыхание на любой вашей дистанции.
Самое интересное состоит в том, что на пороге вашем ваше решение. Вернее, решимость ваша. Потому как, прорыв будет касаться того, О ЧЁМ раньше вы и помыслить НЕ могли.
В том, О ЧЁМ раньше даже думать боялись. И на пороге вашем сказочные прорывы небывалой силы. И в личной жизни, и в деловой.
Вы, вот-вот, сумеете повергнуть (победить) всех врагов, намерения все ваши – осуществить. И всё сделать таким образом, чтобы на пути вашем, ничто НЕ стояло.
Я имеют в виду – на пути к успеху.
На ожидание у вас времени НЕ осталось. От слова – совсем. Настал момент (и это УЖЕ на пороге вашем, причём, вот-вот произойдёт), когда вы сможете решить все (или многие) проблемы.
В особенности те, которые весьма долгое время жизнь вам осложняли.
Понимаете, ошибка ваша состояла в том, что вы уже ДАВНО знали, КАК и ЧТО сделать нужно. Однако вас пугало (или кто-то целенаправленно пугал) то, что нужна решительность действий.
Действий, которые совершить нужно.
Высшие Силы говорят вам:
– Дружок, всё получится так, и как и нужно тебе. Даже, если и будут какие-то испытания – ты выйдешь из них с победой и с честью.
Так, что на пороге вашем: победа над противниками (конкурентами). Вот-вот нагрянет успех ваш, когда вы, преодолевая все препятствия, СОЗНАТЕЛЬНО выйдите победителем из ситуации вашей.
Вас ждёт вот-вот триумф.
Да будет так!!!
3.Колесница
3.
На пути вашем к достижению желаемого стоит один очень «умный» человек. И человек этот, тихо-тихо, совсем уж незаметно (чтобы вы НЕ заметили, чтобы вы НЕ поняли) – всё время разводит вас на негативные эмоции и портит настроение вам.
Скорее всего, это происходит через истории (анекдоты, басни, легенды), всё с «доброй» улыбкой, всё со смехом. Истории, в которых с ГГ проступили ОЧЕНЬ несправедливо. Или, что у ГГ ничего НЕ получилось в такой же ситуации, как у вас.
Только вот он, ГГ истории, намного лучше вас, успешнее, удачливее и т.д. а, если у него, ГГ истории, НЕ получилось, то у вас и подавно ничего НЕ получится!!!
Вот, В ЧЁМ смысл всех этих историй. Вот, КАК вам НЕЗАМЕТНО подсовывают ка ку. Одаривают злом своим и завистью.
Именно он, человек этот, и стоит на пути вашем, создавая вам постоянные препятствия в виднее негативных эмоций. Вспомнилась любимая поговорка психологов:
«Если вы НЕ контролируете СВОИ эмоции, вашей жизнью руководит кто-то другой!!!»
И вот этот, кто-то другой, всё время пытается (иногда и создаёт) у вас неприятные эмоциональные проявления (чаще всего, в виде раздражения).
И человек этот, постоянно вводит вас в заблуждение, пытается обмануть вас – вот что и кто стоит на пути вашем и мешает добиться желаемого.
Понимаете, вы отдали на откуп этому человеку свою мечту. И теперь он (она) всеми силами мешает вам. Делая невозможным контроль (с вашей стороны) над тем, ЧТО происходит в жизни вашей.
Поймите, сие непредсказуемое влияние на вас – может иметь весьма плачевные последствия (для вас – плачевные). Потому, как силки уже расставлены.
Так, что же мешает вам добиться желаемого???!!
Это, эмоции ваши (на которые вас всё время разводят, чтобы держать в тонусе). Высшие Силы говорят вам по этому поводу:
– Дружок, чтобы ни произошло, какие бы события ни происходили – НЕ давай разводить себя на негативные эмоции. НЕ давай никому портить настроение своё.
– Дружок, ты добьёшься желаемого, однако, ТОЛЬКО в том случае, когда полностью совладаешь с эмоциями своими и настроением.
Именно в ЭТОМ случае – у тебя всё получится так, КАК тебе и нужно.
Да будет так!!!
3.Луна
3.
Смотрите, ЧТО есть у вас на здесь и сейчас и КАКОЙ неожиданный поворот (ЧУДО) вас может ждать.
На здесь и сейчас вас ждёт весьма серьёзное попадание в ОЧЕНЬ затруднительную ситуацию. Связанно это с тем, что вам навязали мнение о том, что вот тот белый предмет – ЧЁРНОГО цвета.
И сделали это так умело (я имею в виду иллюзию чёрного цвета), что вы, действительно, видите чёрный предмет.
Да, это может быть иллюзия, а, может быть, и морок. Суть морока в том, что на человека наводят иллюзию, как бы пелену на разум и глаза (в особенности на глаза).
И человек под мороком видит (понимает, слышит) ТОЛЬКО то, ЧТО нужно тому, кто сей морок навёл. НЕ то, что есть на самом деле.
Здесь же хочу сказать, что, если вы ничего НЕ предпримите – дела ваши пойдут в сторону прямо противоположную той, что нужна вам.
Более того, вы попадёте в ТАКУЮ ситуацию, из которой выпутаться будет практически НЕ возможно (без больших потерь).
Вернее, будет ОЧЕНЬ сложно.
Знайте о том, что вас медленно, но уверенно загоняют в угол, вернее, в тупик. это может подарить вам ряд весьма неприятных состояний.
Связанности, спутанности, беспомощности. Когда вы НЕ можете жить так, КАК вам нравится.
А всё потому, что вы (уж НЕ знаю, зачем) разрешили кому-то другому распоряжаться АБСОЛЮТНО ВСЕМ!!!
Вот здесь Высшие Силы и спрашивают вас:
– Дружок, КТО главный в ТВОЕЙ жизни???!! КТО ею распоряжается? От кого она, ваша жизнь зависит?
Если – это вы, можете читать дальше.
А вот дальше вас ждёт Чудо и вы сможете вычислить крота (человека, который всё время вредит вам и информацию о вас передаёт третьим лицам).
Для этого: восстановите контроль над настроением вашим и эмоциями. Восстановите контроль деталей и мелочей всего того, что происходит вокруг вас.
Вот тогда, вас ЖДЁТ весьма неожиданный поворот (Высшие Силы вам в этом помогут). Единственное, что НЕ нужно делать – это причитать на тему: «Это такой «хороший человек»!!! Этого НЕ может быть!!!»
Мало того, что может. Здесь и сейчас так оно и есть.
Чудо будет заключаться в том, что вам, с помощью Высших Сил, удастся выйти сухим из воды. Удастся разрулить вашу ситуацию БЕЗ вреда для себя.
А неожиданный поворот от Высших Сил, подарит вам потенциал освобождения. Вы почувствуете его.
Вы насладитесь им.
Всё получится у вас.
Да будет так!!!
3.Восьмёрка Мечей
3.
В скором времени вы станете властителем ситуации вашей.
Вы должны понимать (и при этом никого НЕ слушать): у вас БОЛЬШОЙ потенциал. У вас ДОСТАТОЧНО информации. У вас предостаточно и решительности, и воли.
И всё это для того, чтобы вы смогли в скором времени изменить ситуацию вашу. Повернуть её именно в ту сторону, куда ВАМ и нужно.
Так думаю, что вас НЕ спугнёт то, что нужно будет побороться за место под Солнцем. Вы – умничка. Вы уверенны в своей победе.
НЕ без основания.
Здесь же хочу ещё сказать, что можно ситуацию вашу быстрее изменить в нужную сторону. Для того, чтобы сделать это – вам нужно будет принять некое волевое решение.
Как вариант: прибегнуть к каким-то решительным, и, что, скорее всего, НЕ особо популярным мерам.
Что это даст???!!
Ситуация ваша скоро изменится. И даст весьма резкий перелом, причём, в самую лучшую для вас сторону. Сами изменения наступят скоро (скорее всего, через 1-3 недели).
Будут весьма чёткими. Чётко белыми. Без полутонов. Никаких подвисших состояний.
КАК изменится ситуация ваша? Сначала начнёт рассеиваться туман, который нёс с собой иллюзии и неопределённости. И вы, наконец-то, получите нужную ВАМ (нужную и исчерпывающую) информацию.
Потом появится лёгкий пинок (импульс, волшебный пендель) к решительным шагам, которые нужно сделать для успеха.
И последнее, что произойдёт – это некое разделение. Разделение самой ситуации вашей: на ДО и ПОСЛЕ. Когда старые правила работать полностью перестанут.
Ситуация ваша начнёт весьма быстро меняться в лучшую сторону, благодаря тому, что вы, вольно или НЕ вольно, узнаете скрытую от вас информацию (скрытую ранее).
И информация эта, полностью поменяет вашу картину мира (или практически полностью). Благодаря ей (информации этой), вы УВИДИТЕ и поймёте ИСТИННЫЕ мотивы некоторых доброжелателей (ДО этого скрывавших своё истинное лицо).
Как вариант: вы обнаружите документы (которые прятали от вас). Или получите экспертное заключение.
Всё это вызовет с вашей стороны жёсткое решение (которое вы, почему-то, всё время откладывали).
Помните, Что сказал Остап Бендер???!!
«Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!
Командовать парадом – буду Я!!!»
Это о вас. Потому, как тут ещё вспомнилась старая сказка «Про Красную Шапочку»:
«Навстречу Красной Шапочке шёл лучший хирург леса: Сергей Петрович Волк. По прозвищу Золотые Зубы».
В скором времени ситуация ваша начнёт меняться в САМУЮ лучшую сторону. Потому, что вы, как «лучший хирург леса», УДАЛИТЕ всё то, что ВАМ мешало продвигать ситуацию в нужном направлении.
Далее, закроете ВСЕ убыточные направления ситуации вашей по принципу: гнойный аппендицит лучше удалить.
Вы будете действовать холодно и чётко (эмоции будут в кулаке). Вот тогда и наступит точка невозврата. Когда назад дороги УЖЕ НЕ будет.
Когда все пути будут вести вас и ситуацию вашу к успеху.
К БОЛЬШОМУ успеху!
Да будет так!!!
3.Туз Мечей
3.
Самая важная подсказка от Высших Сил, говорит о том, что вы должны, нет, просто обязаны, ИДТИ ДАЛЬШЕ.
Время пришло.
Час пробил.
Высшие Силы подсказывают вам:
– Дружок, сейчас для тебя важно бросить своё Болото. Ты должен попрощаться с тем, что сбивает тебя с пути твоего истинного. НЕ важно, кто это или что это: люди, привычки, работа (дело).
– Дружок, всё это нужно для того, чтобы ты смог сконцентрироваться ТОЛЬКО на том, ЧТО наполняет твою жизнь смыслом. На том, ОТ ЧЕГО поднимается настроение и хочется петь.
Другими словами, подсказка Высших Сил говорит о том, что вы должны покинуть окружение, к которому привыкли, вы должны изменить образ жизни.
Возможно, в окружении вашем, есть люди, которые зла вам желают.
Поэтому и происходит «отравление» жизни вашей (как вариант: разрушение).
Да вы и сами понимаете, что пришло время уходить.
Совет, который хочу дать: у вас есть два выхода:
1.Сделать так, КАК хотят Высшие Силы, о чём предупреждают.
2.Сделать по-своему, НЕ обращать внимания на подсказки Высших Сил.
Если ваш вариант №2, хочу предупредить: Высшие Силы всё равно всё сделают так, как ОНИ считают нужным. Только вот, боюсь, что вам сие НЕ понравится.
Поэтому, только добровольно. Только самостоятельно.
Только сознательное и добровольное. Хотя, события и подталкивают вас к этому. Так, что, можете сказать:
«Эх, будь, что будет!»
И начинать прощаться с прошлыми проблемами и бедами. И, чем быстрее вы сделаете это, тем быстрее перед вами откроются НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ.
Высшие Силы подсказывают вам:
– Дружок, ты должен (просто обязан) расстаться НЕ только с прошлыми событиями, которые тебя по какой-то причине волнуют. Но и со своими планами, которые ты в прошлом себе наметил.
– Дружок, как только ЭТО решишь сделать – всё это перестанет тебя волновать. Как только ты сделаешь первый шаг к своему новому и счастливому будущему – дальше всё пойдёт, как по накатанной.
Высшие Силы вокруг вас создают ТАКИЕ обстоятельства, которые всё время будут подталкивать к чему-то новому. К новые, более интересным ДЛЯ ВАС возможностям.
Ведь в прошлом есть много того, что иллюзорно. Именно поэтому, оно и мешает вам.
Впереди вас ждёт череда успехов. А для этого нужно расстаться с прошлым…
Всё получится у вас в лучшем виде!
Да будет так!
3.Восьмёрка Кубков
3.
Пришло время и вы должны потрудиться, причём, весьма и весьма основательно. И работа ваша (вернее, труд) приведёт вас к достижению целей ваших.
Вы должны потрудиться и приложить усилия. А они, усилия ваши должны быть гибкими и мягкими – вот тогда они помогут вам достичь (добиться) успеха.
ВАША ЗАДАЧА: держать под контролем настроение ваше и эмоции. Опираться больше на разум и логику. И вы сможете осуществить все намерения ваши.
НЕ знаю, насколько неожиданной будет ситуация, когда вы решительно воспользуетесь вашей внутренней силой и победите.
Здесь ещё важно и то, что, если задача ваша: быть успешные – вам НЕЛЬЗЯ уходить с пути вашего истинного. При этом НЕ слушайте никого. Пусть говорят. Пусть советуют.
А непредвиденные обстоятельства приведут вас к тому, чтобы сможете почувствовать (увидеть) ВАШЕ превосходство над ситуацией (особенно, если она, ситуация – неприятна).
ЗАПОМНИТЕ: уверенность в себе – это самый решающий момент в победе вашей, вернее, на пути к ней.
И обстоятельства сложатся так (непредвиденные вами обстоятельства), что вы сможете ситуацию вашу переломить в САМУЮ лучшую для вас сторону.
Даже, если вам придёт войти в клетку к разгневанному Льву, вернее, злому начальнику.
Здесь вы должны понимать, что, если вы победить хотите, агрессивность, несдержанность, нетерпение – проявлять НЕЛЬЗЯ!!!
В неожиданной ситуации, вас специально будут разводить на ЭТИ эмоции. для того, чтобы вы сильно разозлились. Для того, чтобы вы проиграли.
Для того, чтобы вы погрязли в страха ваших и переживаниях. И перестали думать о деле вашем. И, тем более, о победе в нём.
Вспомните Шекспира:
«Достойно ль,
Прогибаться под ударами Судьбы???!!
Иль нужно оказать сопротивленье…»
Весьма неожиданные обстоятельства и ситуации, дадут возможность вам, в вашей ситуации, достаточно легко и уверенно обрети победу.
Победу над любыми обстоятельствами и ситуациями.
Уверенную победу!
Да будет так!!!
3.Сила
3.
Вам нужно услышать то, что весьма важно. Причём, лично для вас.
Понимаете, практически все проблемы (беды, неприятности) в жизни вашей, проистекают от того, что вы себя, любимого (любимую), плохо знаете.
При этом ещё и НЕ умеете с собой обращаться.
Это НЕ из-за того, что вы такой сякой. Это из-за того, что вы, вашу внутреннюю истину, подменяете представлениями, навеянными извне.
Понимаете, можно кусок мыла купить потому, что оно нравится вам. А можно потому, что в голове постоянно крутится ролик из рекламы:
«Какое хорошее мыло!».
Весьма важно понять на сегодняшний день: что для вас важно, то, ЧТО нравится именно вам, или то, что в голове постоянно рекламный ролик прокручивает.
УСЛЫШЬТЕ!!!
Это ОЧЕНЬ важно для вас лично!!!
Пришло время для верности себе, любимому.
Понимаете, на здесь и сейчас отношение к жизни у вас стало очень уж вовлечённым. Причём, как ни прискорбно это сказать – сильно эмоциональным.
Понимаете, на эмоции вас разводят только лишь для того, чтобы заставить сделать то, что нужно кому-то, НЕ вам. А, что чаще всего, такой развод – во вред.
Поэтому, на здесь и сейчас, для вас весьма важно вернуться на путь ВАШ, истинный. Максимально близко к себе, любимому (любимой). К своей, истинной природе.
НЕ пытаются вам говорить о каких-то понятия. Хочу, чтобы вы поняли (и это весьма важно для вас): речь идёт о ВАШЕМ, внутреннем стрежне.
Та истина (подлинность), что живёт внутри вас. ваш Дух.
Здесь речь НЕ о том, как кому-то надо. Речь о том, ПОЧЕМУ вы иначе НЕ можете.
Услышьте! Здесь и сейчас важна ВАША подлинность. Важна ваша верность себе, любимому (любимой).
Здесь и сейчас важно уединиться (замкнуться в себе) и заняться самоанализом. Важно обрести внутреннее равновесие и гармонию.
Вашу, собственную правду. И следовать ВАШИМ, истинным путём.
Высшие Силы, подчёркивая важность момента, говорят вам:
– Дружок, пришло время заново оценить и свою жизнь, и цели, и связи, и приоритеты. Пришло время ОТКАЗАТЬСЯ руководствоваться ЧУЖИМ МНЕНИЕМ. ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫМ!!!
– Дружок, пришло время ОТКАЗАТЬСЯ что-либо делать вопреки себе, любимому (любимой). Вопреки своему внутреннему ощущению верного и истинного. Только в угоду кому-то (или, просто, соответственно каким-то понятиям).
Всё получится у вас!!!
Да будет так!!!
3.Отшельник
3.
Непредвиденным фактором, который вот-вот встретится на пути вашем, будет помощь. Помощь будет столь неожиданна,
что вначале вы чуточку растеряетесь.
А потом вам нужно будет принять эту помощь, и исход ситуации вас весьма сильно порадует.
Ещё один непредвиденный фактор подтолкнёт вас к стабильному финансовому положению. ГЛАВНОЕ, что вам знать нужно: оно, ваше финансовое положение – будет в безопасности.
Поэтому, смело можете инвестировать туда, куда вам хочется (интуиция подсказывает): и в акции, и в недвижимость, и в стартап, и в криптовалюту, и в весьма заманчивые проекты.
Ещё один, причём, весьма неожиданный фактор: во всём, за что бы вы ни взялись, во всех начинаниях ваших – вас будет ждать он.
Успех ваш.
НЕ знаю, непредвиденный это фактор или нет, однако, вот-вот, вас ждёт если НЕ любовь, то благосклонность госпожи Фортуны.
Другими словами, чем бы вы ни занялись, чтобы вы ни делали, чтобы ни задумали – ВСЕ планы ваши будут осуществлены.
НЕ хочу сказать, что придёт Гарри Поттер, взмахнёт своей волшебной палочкой – и вы получите то, что хотите.
Отнюдь!
Однако, при всё при этом, никакие тернии вам НЕ страшны. Вы спокойно попадёте к своим Звёздам.
К вам придёт что-то неожиданное (непредвиденный фактор), причём, это будет вот-вот. Говорю, что придёт, потому как вам нужно ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ. Увидеть, понять, почувствовать, что ЭТО ДЛЯ ВАС!!!
И вот тогда, самый интересный, неожиданный и непредвиденный фактор вылезет наружу. И выразится он в том, что начнёт исполняться какое-то желание ваше. И вы, вместе с тем поймёте, что вы завершили что-то весьма важное для вас.
И время пришло (настала необходимость) перейти на другую, более высокую ступень. Это может качаться отношений (как личный, так и деловых) или карьеры.
И последний непредвиденный фактор, который вот-вот появится на пути вашем. О нём скажут вам Высшие Силы:
– Дружок, мы обещаем тебе БОЛЬШУЮ благосклонность, обретение всех нужных тебе ценностей. Дело твоё будет иметь грандиозный успех, а ощущение счастья теперь всегда будет с тобой.
Да будет так!!!
3.Десятка Пентаклей
3.
Если слегка переделать стихи Роберта Рождественского, то получится:
«Выбор, я от этого слова бегу,
Выбор, убежать я никак НЕ могу,
НЕ заплачу и НЕ закричу,
Выбор…»
Так, что приготовьтесь. Вас ждёт он. Выбор ваш. Это может быть выбор партнера (как личного, так и делового).
Совсем уж скоро вы попадёте в ситуацию выбора. Причём, выбор вам надлежит сделать весьма решительно и бесповоротно.
При это НЕ оставляя себе ни малейшей лазейки. При этом, вам ещё нужно будет взять на себя ряд обязательств.
Приготовьтесь к тому, что вам придётся
«Принять смелое решение. Принять его сердцем!»
Выбор, который вы сделаете НЕ по закону, а по Душе. Поэтому, весьма скоро к вам придёт союз. Союз Души вашей, Тела, возможностей и желаний. Всё будет сбалансировано.
Всё будет правильно.
И это будет НЕ просто решение. Оно будет весьма ВАЖНОЕ. Приготовьтесь к тому, что решение это вы примите безвозвратно.
Навсегда.
Приготовьтесь, совсем уж скоро (вот-вот) придёт к вам тот день, когда и нужно будет принять его. Решение важное.
Совершить выбор. Выбор, к которому Высшие Силы вас всё время подталкивали.
Приготовьтесь к тому, что если вы (по любой причине!) НЕ сделаете нудного выбора, НЕ примите нужное ВАМ решение – вы потеряете ОЧЕНЬ много.
Вы упустите великолепный шанс.
Вы потеряете время.
И, что скорее всего, в угоду кому-то другому. Другому – НЕ вам.
Просто совсем уж скоро вы попадёте на распутье. И мне ОЧЕНЬ хочется, чтобы приняли нужное ВАМ решение. ВАМ, а НЕ кому-то другому. НЕ важно, КЕМ этот другой приходится вам.
И последнее.
Приготовьтесь к тому, что весьма скоро вам поступит предложение (как вариант: приглашение). Возможно, в какое-то общество (сообщество), возможно, на какое-то мероприятие.
Упаси вас Боги от него отказаться!!!
Вас там ждёт что-то (кто-то) ОЧЕНЬ интересное.
Высшие Силы позаботятся о вас!
Да будет так!!!
3.Влюблённые
3.
Самый главный и самый важный нежданчик, который ждёт вас вот-вот, говорит о том, что чёрная полоса ЖИЗНИ ВАШЕЙ закончилась!
Чтобы здесь и сейчас ни происходило, как бы ни развивались события, вот-вот для вас начнут открываться новые перспективы. Новые возможности.
Нежданчик ещё говорит о том, что у вас начинается весьма долгосрочный период, когда и мечты ваши будут реализовываться, и цели достигаться.
А успех будет вас просто преследовать.
Однако, самое важно, что вы должны ЗНАТЬ: все эти прекрасные нежданчики будут ждать вас ТОЛЬКО в одном случае: если вы будете действовать, а НЕ лежать на печи и мечтать.
Помните поговорку?
«Под лежачий камень, вода НЕ течёт!»
А при действиях ваших, в силу тех нежданчиков, которые ждут вас – вы НЕ будете (практически) сталкиваться с проблемами.
А мелкие пакости и досадные помехи, которые будут идти от врагов ваших – НЕ в счёт. Потому, как они НЕ в состоянии оказать какого-либо влияния на ход событий в жизни вашей.
В свете того, что сказал Александр Васильевич Суворов после взятия Измаила:
«Смелость города берёт!»
Могу порекомендовать вам – смело идите на завоевание рубежей новых. Главное, с верой в себя + с оптимизмом.
Ещё один нежданчик случится на пути вашем. Это весьма благоприятное разрешение ситуации вашей.
Нежданчик начнётся с того, что перед вами откроются перспективы (возможности и, что, скорее всего, ресурсы – если увидите). Потому, как вы следуете по вашему, истинному (правильному для вас) пути.
Здесь будет ещё один нежданчик, довольно-таки интересный.
Смотрите: перспективы открылись, значит.
Что?!
Всё вено: действовать нужно. И, чем быстрее, тем лучше и выгоднее для вас. однако, рядом есть тот, кто будет доказывать вам что-то типа, что «всех денег НЕ заработаешь», что «отдыхать тоже нужно».
Вот вам и нежданчик: вы придёте к выбору. Действуете так, Как вы и задумывали и при этом одерживаете победу. Попадаете на океан Счастья.
Или же вы идёте на поводу, ведь «отдыхать тоже нужно» и попадаете к Гнилому Болоту с камнем на шее. Однако, при этом «НЕ обижаете хорошего человека»!
Скорее всего, это НЕ нежданчик: при шло время для ваших активных действий. У вас достаточно и сил, и возможностей, и информации и ресурсов.
Для того, чтобы прийти первым.
Для того, чтобы победить!
Помните, вы – умничка!
Всё получится у вас!
Да будет так!!!
3.Двойка Жезлов
3.
Раз вы читаете это предсказание, то вам должно стать понятным то, что уже никуда НЕ деться. Придётся, как говориться «брать быка за рога» и начинать делать то, что давно уже пора было сделать.
То, что вы всё время откладывали в самый долгий ящик. И вот пришло оно, время ваше. Это важно.
Важно здесь и сейчас.
Потому, что нужно засучить рукава и, как папа Карло, начать трудиться для того, чтобы, наконец-то, осуществить задуманное.
Для того, чтобы вы смогли убрать с дороги то, что мешает, то, что НЕ дает двигаться вперёд к мечтам и желаниям. Туда, где вам удастся добиться того, чего так хотелось уже давно.
Другими словами, как сказал когда-то Остап Бендер:
«Материализация духов и раздача слонов»
Вы на стадии: «материализация духов». Вы – на верном пути к грядущим успехам. ВАЖНО: сейчас, рабочий процесс по реализации планов ваших и целей.
И дела ваши в гору пойдут (вот-вот):
«В гору ТАКОЙ высоты, до которой НЕ долетят камни врагов ваших и завистников!»
Более того, всё может обернуться и так, что дела ваши начнут сами по себе крутиться, практически без вашего вмешательства.
Вам важно знать, что дальше всё может идти без вас (или практически без вас).
Для вас важно на здесь и сейчас навести полный порядок и стабилизировать его. Вы должны понимать: НЕ лёжа на печи, в метаниях и мечтаниях, в конкретных, действенных поступках.
УВИДЬТЕ, что для вас важно (на сегодняшний день), убрать с дороги, всё, ЧТО мешает. Ведь впереди вас ждёт ТОЛЬКО успех.
А для него, успеха вашего, нужно расчистить дорогу. И сделать САМЫЙ решительный шаг вперёд, к победе.
Здесь же, важно понимание того, что победа случайной НЕ будет. Что вложите, то и получите.
Максимально вложите – максимально получите. Другими словами: сколько заработаете, столько и получите. При этом важно знать, что труд ваш будет оплачиваться ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ достойно.
Постарайтесь НЕ проспать то, что вы вскорости получите. Скорее всего, это будет то, чего вы так давно и страстно желаете.
Это поможет вам и задуманное воплотить, и мечты свои осуществить.
Всё получится у вас!
Да будет так!!!
3.Тройка Пентаклей
3.
Что-то шло у вас наперекосяк (или ещё идёт). Что-то, что вас серьёзно расстраивало. Что-то, с чем вы справиться НЕ смогли.
Вам (в ленте) попалось это предсказание, потому, что пришло время УВИДЕТЬ, пришло время понять: ЧТО же происходит у вас здесь и сейчас?
НЕ когда-то в прошлом, ни что-то в будущем. Здесь и сейчас.
Расслабитесь. Вспомните самый счастливый день в жизни вашей.
Проживите те эмоции, которые вы испытывали тогда (1-2 минутки).
А теперь читайте дальше.
Готовы?!
На здесь и сейчас вам нужно включить осознанность. Начните с того, что возьмите под контроль настроение ваше + эмоции. Мелочи всего того, что происходит вокруг вас.
Это даст возможность увидеть НЕ то, О ЧЁМ кто-то говорит или что-то доказывает, а то, ЧТО есть на самом деле. Это важно, потому как вы можете проспать те подарки, те сюрпризы, которые приготовили для вас Высшие Силы.
А это могут быть НЕ только подарки (НЕ просто подарки). Это могут быть различные вознаграждения (если речь идёт о работе).
Это может быть материальная выгода (если речь идёт о какой-то важной сделке/договоре).
Это могут быть различные обстоятельства, которые будут случаться с вами по принципу
«В нужное время и в нужном месте»
Это могут быть весьма важные решения прошлых бед и проблем.
В конце концов, это может быть восстановление вашего благополучия (как вариант: достижения вами желаемых результатов).
Понимаете, вот-вот перед вами откроются перспективы (или УЖЕ начали открываться). ВАША ЗАДАЧА: быть внимательным и УВИДЕТЬ их, возможности эти и перспективы.
Здесь и сейчас начинают происходить весьма интересные события. События, которые повлекут за собой НЕ только удачу, но и везение.
Это могут быть НЕ только финансовые поступления, но проявления чувств (как вариант: ответная любовь).
Вы должны УВИДЕТЬ возможности для всего этого. Потому, как это даст возможность вам для долгосрочных проектов (весьма удачных).
Потому как, любое начинание ваше, будет иметь великолепные возможности и весьма радужные перспективы.
Главное, УВИДЬТЕ, что происходит здесь и сейчас.
И всё получиться у вас!
Да будет так!!!
3.Шестёрка Пентаклей
3.
Точка зрения Рода на сегодняшнюю ситуацию вашу:
– Потомок наш, ситуация твоя будет иметь ОЧЕНЬ благоприятный для тебя итог. Однако, с одним условием: ты НЕ пустишь всё в свободное плавание (на самотёк). Ты будешь весьма настойчиво и упорно работать на положительный результат.
Похоже на то, что кто-то, кто рядом с вами, доказывает вам то, что «всех денег НЕ заработаешь», что «нужно и себе подумать и отдохнуть», что «оно само всё разрешится», что …
Род так и говорит вам:
– Потомок наш, ТВОЯ ЗАДАЧА состоит в том, чтобы ты НЕ слушал никого, чтобы ты руки НЕ опускал, чтобы ты НЕ отказывался от целей своих.
При этом вы должны знать вот что: она, ситуация ваша, при всех тех условия, что выше рассказала вам, закончится для вас весьма положительно и с выгодой.
Однако, при это, она, ситуация, будет развиваться НЕ быстро.
Род высказывает свою точку зрения по поводу ситуации:
– Потомок наш, всё закончится для тебя или так как ты задумал, или намного лучше. Даже, если тебе будут доказывать обратное.
Да, при всём при этом, безденежье вам НЕ грозит. Финансовое состояние будет стабильным и весьма хорошим. Нужды – НЕ будет.
Род считает:
– Потомок наш, в ситуации сегодняшней, тебе стоит проявить терпение, причём, по максимуму. Чтобы НЕ сорваться на радость врагам и завистникам. Чтобы НЕ испортить всё дело своё.
Род считает, что вы медленно, но весьма уверенно двигаетесь вперёд. Именно туда, куда ВАМ и нужно. Род говорит:
– Потомок наш, всё в руках твоих. Всё правильно у тебя идёт. Однако, это всё требует ТВОЕГО внимания (особенно к деталям) + требует продолжения тобою усилий (действий).
– Потомок наш, твой упорный труд принесёт весьма заманчивые плоды. Плоды, которые тебе ОЧЕНЬ понравятся.
Например, вы можете получить выгодные заказы, заключить успешные и серьёзные договоры (сделки). Род считает, что с ситуации вашей, успех вам будет обеспечивать НЕ столько хороший задел, сколько ваш упорный труд.
Всё получится у вас.
В том числе и получение задуманной прибыли.
Да будет так!!!
3.Восьмёрка Пентаклей