Top.Mail.Ru

Привет, друзья! 👋

"Сколько же нужно ходить к психологу, чтобы стало лучше?"

🌳Представьте себе сад. Если просто полить растение один раз, оно, конечно, немного оживет. Но чтобы оно расцвело, дало крепкие корни и радовало вас красотой долгие годы, нужен постоянный уход, внимание, подкормка. Так и с нашей психикой.


✅Длительные отношения с психотерапевтом (год, два, а иногда и дольше) – это как раз тот самый бережный уход за садом души.

✅Это пространство, где можно безопасно исследовать самые глубинные уголки себя, разобраться в сложных схемах поведения, которые формировались годами, прикоснуться к травмам, которые, возможно, даже не осознавались.

✅Это возможность построить доверительные отношения, где вы можете быть абсолютно честным, уязвимым и не бояться быть непонятым.


🚀В такой терапии мы не просто "решаем проблемы", мы учимся понимать, как эти проблемы возникают, почему мы реагируем именно так, а не иначе. Мы меняем не отдельные симптомы, а саму структуру мышления и поведения.

🚀Это глубокая, меняющая вас работа, которая позволяет стать более осознанным, цельным и счастливым человеком❤️


☕️Но иногда, когда нужно быстро и эффективно справиться с конкретной проблемой/задачей. Здесь на помощь приходит конкретные инструменты психотерапии. Это как если бы вам нужно было быстро подрезать засохшие ветки, чтобы растение могло получить больше света и энергии.

✅Я и так могу)))

Тогда мы фокусируемся на «здесь и сейчас» на конкретных целях и ресурсах, которые у вас уже есть. Мы ищем способы изменить ситуацию в настоящем. Это очень практичный и действенный подход, который помогает быстро увидеть на что вы способны и почувствовать себя более уверенно.


И знаете что?

Я люблю работать и так, и так. ❤️🙌🏼

Мне одинаково интересно помогать людям как в глубоком, длительном путешествии к себе, так и в более быстром, но мягком решении конкретных задач.


Я верю, что психотерапия – это возможность раскрыть свой потенциал, прожить более осознанную и наполненную жизнь. И я счастлива быть частью этого процесса! ❤️


Если вы чувствуете, что вам нужна поддержка, не стесняйтесь обращаться. Вместе мы обязательно найдем тот путь, который подойдет именно вам.


#счастливыйпсихолог #люблюсвоюработу #психотерапия #КПТ #длительнаятерапия #ОРКТ #психологическаяпомощь #саморазвитие #осознанность #психологСлаутинаЕкатерина #поддержка #изменения #счастье #здоровье #психическоездоровье


Привет, друзья! 👋 "Сколько же нужно ходить к психологу, чтобы стало лучше?" 🌳Представьте себе сад. Если просто - изображение
0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.