Сегодня на бег ходила тренировку . По горкам бегали около Суворовского. Немного удивило , что в парке Горького полиция ходит и смотрит за порядком 😁😁😁😁
0 / 2000
Ваш комментарий
Сегодня на бег ходила тренировку . По горкам бегали около Суворовского. Немного удивило , что в парке Горького полиция ходит и смотрит за порядком 😁😁😁😁