Прекрасный @GoodMourning оставил комментарий к этой моей публикации. В котором отметил, что с точки зрения определенной науки, которой он занимался, деградация также является формой эволюции.
Да, всё верно. За это врачи и держатся.
Большая часть врачей (все с кем я это обсуждал) понимает, что та медицина, которую они транслирует своими подходами и методами, способствует деградации человека. И они самоутешаются тем, что с точки зрения определенной науки это тоже считается эволюцией. Значит они на службе прогресса. Круто?!
Так в чём проблема?! В лукавом маркетинге.
1) Скажите, уважаемые мои читатели, те, кто не врачи и не биологи, кто из вас отдает себе отчёт в том, что медицина основанная на подмене саморегуляции и которая является основной в РФ, неизбежно, автомаГически способствует деградации пациентов. Вы знаете об этом?! Понимаете это?!
2) Если вас будут честно предупреждать в кабинете любого врача: "Ладно, раз вы твердо решили с моей помощью деградировать, то давайте начнем!"" Как вы будете поступать в таком случае?!
3) И... И самый трудный вопрос. Государство РФ тратит огромные деньги на деградацию населения с помощью такой медицины . И планирует тратить ещё больше. Для чего так?! Кому от этого лучше?!
До какой степени можно эволюционировать путем такой эволюции?! О, очевидно, что до колонии клеток. Фактически онкологию многие воспринимают как эволюционный процесс: стремление организма перестать существовать как клеточное государство и распасться на колонию клеток. Хрестоматийный пример это Генриетта Лакс. Которая умерла как человек в 1951 году. Но как колония клеток всё ещё живет. И если ее как колонию продолжат кормить, то будет жить вечно.
Как вам такая эволюция?! Радует Вашу душу?!
Итог?! Знайте, что патерналистская медицина способствует эволюции путем деградации. Теперь вы предупреждены благодаря комментарию @GoodMourning
И... И да, даже ИИ Умный Доктор на сайте "Доктор на работе" не считает лукавый маркетинг позитивным явлением в обществе.
Жизнь есть!!!
