Друзья, Опять откладываем дела и сожаления все больше?!
Продолжаем договариваться с собой, когда заметили, что отложили дела и они пыляться на полке под названием "То прошлое без настоящего"
Обратите внимание, что вы себе говорите? Точнее,что страх говорит в вас?
Как от страха перейти к действию.
Например в отношениях: Ваш страх может говорить так: Я не могу ему доверять. А вдруг он мне изменяет?
Действие может отвечать так : Я предпочту сосредоточиться на нашей любви.
Определитесь что вы выбираете? Бояться или действовать.
Или так, про здоровье: Страх говорит: Вдруг эта боль - рак, и тогда я умру.
Действие: Я блогадарен за все, что дает мне мой организм, и буду продолжать поддерживать све здоровье.
Страх в работе обесценивает и вас и результат и снижает волю. И он говорит так: Этот проект такой трудный. Меня могут уволить, если я его завалю.
Действие может ответить так: Мне нравиться опираться на свои сильные стороны и сотрудничать с другими, делая классный проект.
Выбор за вами, приходите ко мне на сессии отточить правильное восприятие мира, не подрывать тревожностью свое здоровье и стабильно двигаться к целям и хорошим отношениям с собой и с миром.