Top.Mail.Ru

откладываем дела?

Друзья, Опять откладываем дела и сожаления все больше?!

Продолжаем договариваться с собой, когда заметили, что отложили дела и они пыляться на полке под названием "То прошлое без настоящего"


Обратите внимание, что вы себе говорите? Точнее,что страх говорит в вас?


Как от страха перейти к действию.


Например в отношениях: Ваш страх может говорить так: Я не могу ему доверять. А вдруг он мне изменяет?


Действие может отвечать так : Я предпочту сосредоточиться на нашей любви.


Определитесь что вы выбираете? Бояться или действовать.


Или так, про здоровье: Страх говорит: Вдруг эта боль - рак, и тогда я умру.

Действие: Я блогадарен за все, что дает мне мой организм, и буду продолжать поддерживать све здоровье.


Страх в работе обесценивает и вас и результат и снижает волю. И он говорит так: Этот проект такой трудный. Меня могут уволить, если я его завалю.

Действие может ответить так: Мне нравиться опираться на свои сильные стороны и сотрудничать с другими, делая классный проект.


Выбор за вами, приходите ко мне на сессии отточить правильное восприятие мира, не подрывать тревожностью свое здоровье и стабильно двигаться к целям и хорошим отношениям с собой и с миром.


0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
откладываем дела | БАЗАР