Top.Mail.Ru

Вы не виноваты, вас просто хорошо научили… когда- то…. Я виновата. Я Виноват. Всегда. Постоянно. Проснулась и уже что - то не так.

А за что? Иногда даже объяснить не могут. Ну вот фон такой.

Передо мной взрослая умная женщина, с ее вопросом, что я сделала не так?

Ничего. Ты ничего не сделала.

Вина без конкретного повода, это вообще не про вину. Это про то, что когда-то очень давно тебе внятно объяснили: ты по умолчанию неправа. Все Недостаточно!!! Иногда должна оправдываться за то, что существуешь. Да, и так бывает(

И ты усвоила. Хорошо усвоила.

Как не перепутать, о чем это? Совесть, например, она другая. Она приходит за конкретным делом и уходит когда разобралась или исправила. Она конкретная.

А это живёт фоном. Тихонько жрёт тебя

Что я делаю с этим в работе?

Первое, мы находим, чей это голос на самом деле. Потому что это не ваш голос. Это чужой, очень старый, который вы так давно носите внутри, что перестали отличать от себя.

Второе , мы смотрим, кому эта ваша вечная вина была выгодна. Это всегда кто-то конкретный. И это многое объясняет.

В одиночку это почти невозможно увидеть, именно потому, что голос звучит изнутри.


Если узнали себя - напишите, разберемся


Вы не виноваты, вас просто хорошо научили… когда- то…. Я виновата. Я Виноват. Всегда. Постоянно. Проснулась и - изображение
0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
Вы не виноваты вас просто хорошо научили когда то Я | БАЗАР