Вчера 10 мая думала успею на забег пойти к себе в Крылья советов..Складывала все вещи уже с субботы с праздника 9 мая , где погуляли , салют посмотрели , в кафе отметили и вот на тебе . Не проснулась ..Загорелась на танцы пойти попозже и тоже в одночасье , как не кстати перегорела . Не знаю почему так . Но было других моих дел , которые я делала , к примеру одно , что я почистила картошку . А сегодня тоже было : Надо было в ателье сходить брюки сдать , разменять деньги что - то купив и потом опять зашла туда же . Потом воду купила бутилированную . Вначале не нашла , а потом надо было зайти с другой стороны , ну и продукты взяла . Могла и дальше пройти , чтоб воду бутилированную купить . Было бы на улице. Во дворе все у нас обустраивают : дороги . Кольца , лазелки убрали . Видно потом поставят
0 / 2000
Ваш комментарий