Top.Mail.Ru

Друзья, привет!


Подвожу итоги мая:


В мае снова удалось "переиграть" индекс мос биржи. Мой результат +5 тыс руб. Если бы тупо инвестировал в индекс мос биржи, то результат был бы -83 тыс руб. Есть небольшие расхождения между аналитикой сноуболла и т-инвестиций. Но она не существенная, учитывая, что индекс мос биржи падает уже три месяца подряд и инвесторы порядочно устали от каждодневного минуса на своих счётах. Считаю результат около 0 - хорошим результатом!


В любом случае, даже если и есть небольшой минус: 1) это нормально при инвестировании 2) он перекрывается дивидендами


Суммарно я получил порядка 25 тыс руб дивидендами (с вычетом налогов). Заплатили Пермэнергосбыт, Лукойл, Т-технологии и Полюс Золото.


В планах продолжать покупать акции в портфель. Жду див отсечки по многим компаниям из моего портфеля и на падении планирую докупать.


Друзья, прибыльных вам инвестиций. Как всегда посмотреть мой портфель можно тут:


https://snowball-income.com/public/portfolios/ymheqyevgfnqdehhlrqx


А мой инвестиционный профиль и всю историю инвестиций тут:


https://www.tbank.ru/invest/social/profile/Vasilievfm?author=profile



Друзья, привет! Подвожу итоги мая: В мае снова удалось "переиграть" индекс мос биржи. Мой результат +5 тыс - изображение 1
Друзья, привет! Подвожу итоги мая: В мае снова удалось "переиграть" индекс мос биржи. Мой результат +5 тыс - изображение 2
Друзья, привет! Подвожу итоги мая: В мае снова удалось "переиграть" индекс мос биржи. Мой результат +5 тыс - изображение 3
0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.