Все с Праздником! С Днем России!
Вспомним классику из к.ф. «Брат-2»
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
И тропинка, и лесок,
В поле – каждый колосок!
Речка, небо голубое –
Это все мое, родное.
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Вроде простое дело, вспомнить где родился Ты, родились Твои родители, Их родители, а иногда и множество поколений до этого. Мы все стоим на плечах предков, которые помнили где их Родина. Стоит всегда помнить и Нам🫡