,, - Добрый вечер пятничный
Впереди то выходные,
Для кого то праздничный
Для кого то проходные,
Для кого то дни в работе
Для кого то просто так -
С наступающей субботой
И с воскресением ништяяяк!
Вообщем как сказать не знаю
Всем отличных выходных,
И от всей души желаю -
Провести свободно их!
Тем кто едет на природу -
Вам не подхватить клещей,
Тем кто едет на рыбалку -
Килограмма три Лещей,
Тем кто на футбол иль дачу -
Взять пивка с солёной рыбкой,
Вообщем так или иначе
Провести все дни с улыбкой!"
P. S. - ,, Без настроя нет покоя -
Настроенья без погоды,
Виновата не природа -
Просто вы такого рода,
Как бы не было друзья
Всем отличных выходных,
,, Отдыхать так тяжело" - когда хмель
пинает в дых!!! "" ( Вторые кавычки жизненное)...
Удачи всем и здоровья!