Мы все меньше пишем ручкой и все больше клацаем по кнопкам телефонов. Так быстрее и удобнее.
а ведь первые буквы нам подарили СВ. Кирилл и Мефодий. Они стали по- сути первыми учителями для всех Славянских народов.
24 мая создав первую азбуку и положив начало Письменности и Культуре.
Обучению грамоте.
