Как Вы "заходите" и тут же сливаетесь из чатов. Прям слышу Ваши мысли: "Ой, тут надо опять чёто делать"... А ведь я точно знаю - Вы сидите без клиентов и денег... Мечтаете об отдыхе на море и фантазируете о каких-то сказочных доходах!!
Ну почему в человеке настолько неискоренима лень и детская фантазия? Когда уже человек поймет: Если опытный коллега что-то делает, есть куча отзывов и это работает... Наверное, блин, не просто так они все тут время теряют и это "не ещё один никчёмный тупой эфир", а выверенная стратегия постоянно повторяющихся действий. Которые как раз и принесут Вам клиентов, деньги и отдых!
Ваша проблема не в том, что вы плохой психолог или слабый человек. Все проще: вы бессистемны, у вас нет техник работы по построению практики, Вы крайне мало делаете ежедневно, чтобы незнакомый человек Вас заметил "как психолога" и начал думать о том, чтобы прийти к Вам, но... Большинство из Вас, получив этого клиента через пару сессий, просто теряет его, не зная, что с ним делать дальше.
Если мои слова откликнулись у вас "болью"… Задело или разозлило — ничего, вы справитесь. Приходите ко мне и к Елене Святсковой на бесплатную 50-минутную диагностику Вашей практики. Мы поможем разобраться, что изменить, чтобы всё заработало. Мы приняли уже более 250 коллег. Не теряйте время — записывайтесь на диагностику частной практики.
Запись на консультацию по ссылке: https://max.ru/u/f9LHodD0cOIS7TlHC2aJb0OnobsM-7judtUMFMvc1XL9KEuTYhZdKh16t0
А лучше берите и приходите в проекты. Я верю в Ваш успех и в Российскую психотерапию. Иначе зачем бы все это делал? Ещё и бесплатно
Ждём, пишите
Рубан код | Практикующий психолог в круг
