Я просто поняла, что нихрена не отдохнула.
Мои дела стали всеобщим достоянием, поэтому я считаю, что могу рассказать и обнародовать их.
Я художник. Так я думала. Рисовать я люблю больше всего на свете. Я завершила артбук и надеялась, что сяду и порисую с удовольствием. Этого не случилось.
Ситуация показала проблему, где причина нерисования - это не отсутствие альбомов, а внутренние переживания.
Диагностика показала, что есть возможность выйти из этого состояния.
Я озадачена. Объявляю событие полезным. Я разрешаю себе это состояние чувствовать, отдыхать и заниматься тем, что для меня сейчас важнее сделать. К рисованию вернусь, но чуточку позже.