#сибстекло — посты и обсуждения
2 публикации
💙 ООО «Сибирское стекло» (г. Новосибирск) — производитель тарного стекла. Компания выпускает продукцию в двух вариантах: бесцветную и цветную. Она входит в структуру РАТМ Холдинга, а её конечный бенефициар — Э. А. Таран.
Старт размещения 10 июня
Наименование: Сибстекло-БО-04
Рейтинг: ВВ- (АКРА, прогноз «Развивающийся»)
Купон: 25.50% (ежемесячный)
Срок обращения: 3 года
Объем: 250 млн.₽
Амортизация: да (30 и 33 купон по 20%)
Оферта: да (Пут 18 купон | Колл 22 купон)
Номинал: 1000 ₽
Организатор: Юнисервис Капитал
Только для квалифицированных инвесторов
✅Читай где удобно: Телеграм | Макс | СмартЛаб
📊 Финансовые показатели
🪟 ООО «Сибирское стекло» специализируется на производстве прозрачного и цветного стекла для тары в Новосибирске.
🚀Старт размещения 25 августа
Наименование: СибСтек-БО-02
Рейтинг: ВВ- (АКРА, прогноз "Развивающийся")
Купон: 24.50% (ежемесячный)
Срок обращения: 3 года
Объем: 300 млн.₽
Амортизация: нет
Оферта: да (Пут через 1.5 года)
Номинал: 1000 ₽
Организатор: ИК «Юнисервис Капитал»
Только для квалифицированных инвесторов
Вся свежая информация по новым выпускам у меня в телеграмм канале.
📊 Финансовые показатели