#просто. — посты и обсуждения
1 публикация
Абсолютно не знаю как выдворить ребенка из зоопарка хах. Запустила туда дитя... Дитя там бегает уже час... Заплатила только за нее. Отдала ей телефон чтоб она мне все-все-все сфоткала (финансовая грамотность style). В итоге у меня вся экспозиция в смартфоне и ребенок который там уже поселился, познакомилась она там с девчонкой... И теперь пропадает там.
Что-ж я как покорнейший в мире пёс, стою и жду ее у входа.
Пока это все пишу, ко мне подбежали и ещё содрали деньги за корм. Ну как тут не покормить их всех :)